Авторизация

Кулинарная книга от Меган Маркл: в честь выхода издания герцоги Сассекские устроили праздник

Кулинарная книга от Меган Маркл: в честь выхода издания герцоги Сассекские устроили праздник

Супруга принца Гарри выпустила книгу с рецептами восточной кухни. Кроме Меган авторами издания стали представительницы сообщества Hubb Community Kitchen. В честь такого события был устроен благотворительный обед, сообщает Joinfo.ua.


Кулинарная книга от Меган Маркл


Меган Маркл не сидит сложа руки. Кроме официальных визитов и мероприятий она занимается и другими делами. Герцогиня даже успела написать и выпустить кулинарную книгу - Together: Our Community Cookbook (Вместе: книга нашего сообщества). Написание книги происходило в соавторстве с представительницами Hubb Community Kitchen.



Фото: Инстаграм people

В честь публикации сборника рецептов Меган Маркл устроила благотворительный обед в Кенсингтонском дворце. На мероприятии она показала, что ее не стоит считать белоручкой. Герцогиня Сассекская вместе с другими женщинами сообщества занялась приготовлениями блюд из книги. И, судя по счастливому лицу, ей это понравилось.


К слову, на этом важном для Меган событии ее сопровождали супруг, принц Гарри, и родная мама, Дория Рагланд. Родительница специально приехала, чтобы поддержать дочку, оставив все свои дела. И супруг не оставляет любимую надолго в одиночестве.



Кроме готовки, Меган также обратилась к присутствующим с речью. Она поблагодарила представительниц Hubb Community Kitchen за их гостеприимство и поддержку. Поскольку Меган не так давно поселилась в Лондоне, ей было трудно адаптироваться, соэтому герцогиня сказала искреннее «спасибо» женщинам сообщества.



Фото: Инстаграм meghan_markle

После выступления именитое семейство заняло место за столом вместе с остальными.


Наряды герцогов, как всегда, отличались простотой и вкусом. Меган надела черный топ и такую же юбку с пальто синего цвета. Гарри предпочел простые синие брюки с белой рубашкой и серым пиджаком. А мама Меган выбрала наряд нейтрального телесного цвета.



Фото: Инстаграм meghan_markle

Но принц Гарри с супругой, к удивлению многих прохожих одного из лондонских парков, посещают не только официальные мероприятия, а й обычные заведения. По крайней мере, двух людей, очень похожих на герцогов Сассекских заметили на прогулке в парке, а потом и в обычном ресторане. Как оказалось, это была интригующая реклама от известного музея.


Главное фото: Инстаграм meghan_markle



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?