Авторизация

Лера Кудрявцева уснула в детской кроватке: телеведущая вспомнила детство

Лера Кудрявцева уснула в детской кроватке: телеведущая вспомнила детство

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева совсем недавно стала мамой замечательной малышки Машеньки, которую она подарила своему третьему супругу хоккеисту Игорю Макарову. Судя по последней публикации звездной мамочки в Инстаграм, усталость начинает давать о себе знать, пишет Joinfo.ua.



Лера Кудрявцева уснула в детской кроватке: телеведущая вспомнила детство


В своем микроблоге в Инстаграм Лера Кудрявцева поделилась снимком, который по-достоинству оценят все мамочки. Забыть обо всем и просто выспаться мечтает каждая женщина, у которой есть маленький ребенок. И да, иногда хочется почувствовать себя той беззаботной маленькой девочкой, которую все любили, о которой заботились, которую баловали…


Под фото Лера Кудрявцева поинтересовалась у фолловеров: «Как это быть маленькой девочкой ? Вы помните ? С какого возраста ?» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)



А где спит ребенок?


Поклонники телеведущей – люди не без чувства юмора. Хотя и добрых слов тоже оставили немало. «ЛЕРОЧКА .КРАСАВИЦА!!!СИЛ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ КРАСОТЫ УСПЕХОВ В КАРЬЕРЕ И СЧАСТЬСТЬЯ И ЗДОРОВЬЕ МАЛЮТКЕ!!!ЛЮБВИ ВАМ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!», «Ну вот минутка для отдыха и кроватка как раз!», «А где ребенок то спит...вижу только маму...?», «Лера, ну ты как додумалась забраться в люльку? Ты - тетя, давно не девочка! Не надо, выбирайся, а то сломаешь...» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)



Личная жизнь известной телеведущей


Первым супругом Леры был Сергей Ленюк — работал барабанщиком в группе «Ласковый май». У пары родился сын Жан, который сейчас воспитывает 4-х месячного сына Льва – внука Кудрявцевой.


Вторым мужем телеведущей стал бизнесмен Матвей Фридрихович Морозов. Однако и этот брак закончился разводом.



В 2013-м году Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Пара воспитывает дочку Марию, которую знаменитая красавица родила 13 августа 2018 года.


Источник фото: Инстаграм: leratv


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?