Авторизация

Ирина Дубцова дважды порадовала поклонников: певица презентовала новую песню и готовит клип

Ирина Дубцова дважды порадовала поклонников: певица презентовала новую песню и готовит клип

Известная российская певица Ирина Дубцова решила доставить своим поклонникам двойное удовольствие. Утром артистка презентовала новую композицию под названием "Факт". А совсем недавно она рассказала и о новом клипе на песню, пишет Joinfo.ua.


Ирина Дубцова презентовала новую песню


В своем микроблоге в Инстаграм Ирина Дубцова регулярно рассказывает о своем творчестве, путешествиях и ярких моментах жизни. Каждая публикация певицы с радостью принимается ее подписчиками.



А сегодня артистка два раза за день порадовала своих фанатов. "Начинаю утро с прекрасных новостей" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Ирина. Исполнительница презентовала новую композицию, под названием "Факт". Дубцова попросила своих фолловеров поделиться своими впечатлениями о новом треке.


Пока радостные поклонники активно обсуждали новую работу их кумира, певица готовила для них еще один сюрприз. Всего через несколько часов Ирина презентовала и первые кадры видеоклипа на песню "Факт". Судя по всему, фанатов ждет очень интересное видео.


Поклонники с нетерпением ждут, когда же смогут насладиться новым клипом Дубцовой. А пока пишут свои мысли по поводу песни.


"Ирина, песня класс!!!! Успехов вам, радуйте нас чаще", "Песня бомба, прям цепляет. Ты просто супер певица и супер поэт", "Хорошая песня! Думаю пойдёт вверх!", "Как всегда на высшем уровне", "Хит, как и все то что рождается в Вашей талантливой голове!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - хвалят певицу поклонники.



Напомним, что Ирина Дубцова начала свой творческий путь еще в 11 лет. Тогда талантливая девочка стала участницей музыкального коллектива "Джем". В 2004 году Ирина приняла участие в популярном шоу "Фабрика звезд". Певица удивляла не только сильным голосом, но и песнями собственного сочинения.


На "Фабрике" Дубцова заняла лишь второе место, но это помогло ей выпустить первый сольный альбом, который стал очень успешным. Сейчас артистка может похвастаться двумя дисками и десятками наград и званий.


В последнее время Ирина Дубцова не часто радует своих поклонников новыми хитами. Все чаще она демонстрирует свой яркий отдых и прекрасную фигуру.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?