Авторизация

Анастасия Волочкова изменила прическу: кудрявые волосы полностью преобразили балерину

Анастасия Волочкова изменила прическу: кудрявые волосы полностью преобразили балерину

Известная российская балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих подписчиков. Звезда Большого театра опубликовала новое фото, с помощью которого показала новую прическу. Но поклонники не оценили творение стилиста знаменитости, пишет Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова сменила прическу


Российская балерина Анастасия Волочкова с завидной регулярностью пополняет свой микроблог в Инстаграм новыми фотографиями. Знаменитость рассказывает о всех подробностях своей яркой жизни и делится впечатлениями от различных событий.



В новой публикации звезда балета решила показать свое внешнее преображение. На фото Анастасия изображена в длинном платье с цветочным орнаментом, а ее волосы интересно уложены в локоны. "Вот такие кудряшки накрутила" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Волочкова и поблагодарила мастера, который сделал ей укладку.



Кроме того, танцовщица решила спросить у своих подписчиков, идет ли ей такая прическа. Те в свою очередь не удержались от комментариев по поводу нового образа Анастасии. Не всем понравилась такая укладка, многие считают, что такие кудряшки очень старят звезду.



"Прическа как 60 летней женщины", "Бабка старая с этой прической", "Неудачные кудряшки", "Анастасия, это не ваш образ. Не идёт Вам", "На старушечку смахиваете тут лет за 70", "Какой то ужас, как парик одели в дешёвой парикмахерской, Вас старит на лет 10", "В таком образе выглядите старше. Не очень" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят фолловеры.



Хотя некоторые поклонники рады, что балерина решилась сделать новую, более пышную, прическу. Ведь не раз фанаты намекали Анастасии, что ее обычная укладка смотрится неопрятно. Подписчики привыкли видеть балерину с убранными назад волосами, возможно, поэтому такая пышная прическа удивила их.


Очень часто новые фотографии Анастасии Волочковой подвергаются критике. Одним фолловерам не нравилось поведение знаменитости, другим изобилие шпагатов, которые балерина часто делает в самых неожиданных местах. А недавно танцовщица неприятно удивила подписчиков странным выражением лица на новом снимке.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?