Авторизация

Упражнения для пресса от Марины Узелковой – тренера проекта "Зважені та Щасливі"

Упражнения для пресса от Марины Узелковой – тренера проекта "Зважені та Щасливі"

Марина Узелкова – не только супруга известного боксера, талантливый фитнес-тренер и красивая женщина, а еще и тренер популярного проекта «Зважені та Щасливі». Вот уже который год подряд эксперт помогает людям с лишним весом похудеть и привести свое тело в форму. Как правильно качать пресс, Марина показала подписчикам своего Инстаграма, передает Joinfo.ua.


В микроблоге Марина Узелковой были опубликованы несколько видеороликов, на которых она на своем примере наглядно показывает эффективные упражнения на пресс.


Упражнения на пресс от Марины Узелковой


Упражнение 1


1. При подъёме выдох, касаемся внутреннего бедра, затем с внешней стороны. 20 повторений/3 круга.
2. Круговые вращения ногами 10-15 повторений наружу и вовнутрь, 3 круга.


View this post on Instagram

Пресс?. 1?? Упражнение. При подъёме выдох, касаемся внутреннего бедра, затем с в нешней стороны. 20 повторений/3 круга. 2?? Упражнение. Круговые вращения ногами 10-15 повторений наружу и вовнутрь, 3 круга. Замечательного настроения и дня???? #стб #маринаузелкова #зваженiтащасливi #тренер #фитнес #тренировка #упражнения #спорт #зож #похудение #пресс #stb #stbua #uzelkova #sport #fitness #sportlife #sportgirl #fitnessaddict #fitnessmotivation #coach #sporttime #fitnessgirl #fitnesslife #instasport #body #wow #newbalance

A post shared by Боржемская-Узелкова Марина (@uzelkova.marina) on

Упражнение 2

3-4 подхода, 20-30 повторений.


Упражнение 3



«Спорт, должен всегда приносить удовольствие. Давайте качать пресс вместе, так веселее» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - призывает Марина присоединится к ее занятиям.


Все эти советы и видеоролики оказались очень популярными в Сети. Главная их прелесть в том, что их можно выполнять и в домашних условиях, не имея никаких специальных снарядов или дорогостоящего оборудования.


Марина Узелкова - пример для подражания!


Подписчики Инстаграма благодарят Узелкову за видео и восхищаются стройной и подтянутой фигурой фитнес-тренера.



«Восхищаюсь вами, Марина, вы супер!!!, Задоволення навіть споглядати за тобою і як ти виконуєш вправи, Мне очень нравятся эти короткие видео с упражнениями, иногда проделываю даже по ходу домашних дел. Спасибо, Очень хорошие упражнения.спокойные но эффекиивные-пресс горит. Спасибо!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут благодарные пользователи Сети.


Редакция ДжоИнфоМедиа полностью согласна с комплиментами, которые в адрес Узелковой пишут ее поклонники. Женщине 38 лет, она – мама двоих детей, а ее фигуре могут позавидовать даже 20-летние девушки.



Немудрено, что под ее руководством так успешно худеют люди, вес которых приближается иногда даже к критической отметке. Марина Узелкова – тренер строгий и очень требовательный, но справедливый.


Являясь для участников шоу «Зважені та Щасливі» советчицей, наставницей и другом, она вдохновляет своих ребят на победы и свершения. Узнайте, кто в прошлом выпуске покинул проект и отправился худеть домой. В команде какого тренера стало на двоих участников меньше – Марины, Славы или Василия?


Фото: Инстаграм @uzelkova.marina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?