Авторизация

Уникальные авто покойного Берта Рейнольдса решили продать на аукционе

Уникальные авто покойного Берта Рейнольдса решили продать на аукционе

Совсем скоро поклонники актера Берта Рейнольдса, коллекционеры и просто автолюбители получат отличную возможность стать владельцами уникальных авто покойной звезды фильма "Полицейский и бандит", передает Joinfo.ua.


На аукционе продадут машины легенды Берта Рейнольдса


29 сентября в Лос-Анджелесе состоится аукцион Баррета Джексона, на котором будут выставлены все четыре уникальные автомобили, которые являются частью легендарных фильмов Рейнольдса.




Фото: Splash News


Вероятно, самым дорогим из коллекции станет черный с золотым Pontiac Firebird Trans Am 1978 года - копией того самого авто, на котором персонаж Берта ездил в успешном фильме "Полицейский и бандит".



Среди лотов также другое черно-золотое авто Trans Am из фильма "Хупер" 1978 года, красный с золотым Trans Am 1984 года, который использовался в рекламе известной американской футбольной команды Tampa Bay Bandits, и пикап Chevrolet R30 1987 года.



Предполагается, что все автомобили известного актера будут проданы на общую сумму в один миллион долларов. Американский актер еще при жизни планировал распрощаться со своими авто, а все вырученные деньги отправить на благотворительность. Семья знаменитости после его кончины решила поступить именно так.




Trans Am стала очень популярной после выхода на экраны фильма "Полицейский и бандит". Продажи моментально возросли, за что президент General Motors в знак благодарности несколько лет подряд присылал актеру в подарок по машине.


В каждом автомобиле имеется автограф самого Берта, а также других актеров известных фильмов. Родные звезды будут присутствовать на аукционе, чтобы почтить память актера.




Фото: WireImage


Берт Рейнольдс скончался 6 сентября в возрасте 82 лет. Ранее мы вспоминали самые лучшие роли легендарного усатого актера. Многие знают звезду по картине "Полицейский и бандит", но за плечами его многолетней карьеры еще множество интересных картин.


Главное фото: Инстаграм rexsslau


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?