Авторизация

Бедрастая Наташа в мини-платье: фитоняшка излучает женственность и нежность

Бедрастая Наташа в мини-платье: фитоняшка излучает женственность и нежность

Известная американская модель, спортсменка и просто красавица заслужила любовь 460 тысяч человек, которые подписаны на ее Инстаграм. Бедрастая Наташа радует поклонников не только советами по тренировкам и питанию, но и собственными личными снимками, передает Joinfo.ua.


Женственная бедрастая Наташа


Кубино-американская фитоняшка может похвастаться очень спортивной фигурой, а объем ее бедер и вовсе составляет 120 сантиметров. Но, ее довольно накаченное тело совершенно не мешает ей выглядеть очень женственно и привлекательно.


Доказывает это 22-летняя красавица, публикуя в свой личный аккаунт в Инстаграм фото в нарядных образах или откровенных платьях.



Так, на днях Наташа Энсиноза опубликовала снимок, на котором предстала в коротеньком темно-синем платье с яркой цветочной расцветкой. Наряд идеально подчеркивал изгибы фигуры девушки. Ее пышные бедра облегала мягкая ткань платья, деталь с запахом акцентировала внимание на узкой талии и плоском животе, а глубокий V-образный вырез демонстрировал пышный бюст.


Фитоняшка без стеснения признается, что эффектный бюст достался ей благодаря работе пластических хирургов. Все в своем теле девушка создавала сама, кропотливо работая в спортзале, но вот природа не одарила ее пышными формами в верхней части тела.


Как за год изменилась фигура бедрастой Наташи?


Трансформациями своего тела красавица также систематически делится в Инстаграм.


На днях спортсменка опубликовала фотоколлаж, на котором представлены прошлогодний снимок и сегодняшний.



Помимо того, что увеличился размер бюста латиноамериканской красавицы, она еще и заметно похудела. Ноги, руки и бока подтянулись, так как ушел лишний жирок, а на животе уже прорисовываются кубики.


Любимец бедрастой Наташи


Девушка постоянно делится с поклонниками всем, что происходит в ее жизни. Недавно она познакомила фанатов со своим домашним питомцем.



"Я официально не познакомила вас…это моя принцесса, Лола. Она единственная, кто может справиться с моей безграничной любовью. Сумасшествие, насколько сильно можно любить этих маленьких существ. Я знаю, что она не выглядит на фото счастливой, но поверьте, она доверяет мне и все время довольна", - подписала фотоснимок с собакой спортсменка.


Женщины качки последнее время стали очень популярны. Жизнью представительниц прекрасного пола, уделяющих спорту большую часть своей жизни, интересуются миллионы человек по всему миру, удивляясь их внешнему виду.


Фото: Инстаграм nataschaencinosa


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка