Авторизация

Фото звезд которых изменила пластика: последствия "процедур красоты" на лицах знаменитостей

В мире шоу-бизнеса все пристально следят не только за поведением своих кумиров, но и за их внешностью. Поэтому любые, даже самые незначительные перемены, тут же замечаются папарацци или фанатами. Joinfo.ua предлагает вам посмотреть на снимки звезд после пластики.


Последствия "процедур красоты" на лицах знаменитостей


Говорят, что пластические операции и другие подобные процедуры для поддержания молодости непременно вызывают своего рода зависимость. Убедиться в этом можно, посмотрев снимки звезд, которые слишком увлеклись «обновлениями» и изменились до неузнаваемости.


Если «уколы красоты» своему любимцу поклонники еще могут простить, то серьезные изменения внешности они воспринимают с трудом. Но страх потерять поклонников не останавливает знаменитостей.


В число изменившихся входят Николь Кидман, Шер, Виктория Бэкхем, Мадонна, Мелани Гриффит, Кортни Кокс, Ума Турман, Памела Андерсон, Микки Рурк и многие другие.


Некоторые ограничиваются только уколами ботокса, например, как актриса Кортни Кокс.


Знаменитая Шер утверждает, что тоже использует лишь ботокс, а скулы у нее такие от природы.


В число тех, кто использует «легкие» процедуры входит и Николь Кидман. Актриса не стесняясь признала, что колит ботокс регулярно.


Есть среди кумиров миллионов и те, кто захотели не просто поддержать свою молодость и красоту, а даже помолодеть. Но, как это часто бывает, добились противоположного эффекта и стали неузнаваемыми.


Среди них Тори Спеллинг, Памела Андерсон, Ума Турман, Мелани Гриффит. Например, знаменитый Микки Рурк был вынужден прибегнуть к пластике. Его внешность пострадала от занятий боксом.


Женщина, которую называют королевой моды, Донателла Версаче, в своих изменениях, кажется, вообще потеряла себя.


Мама известного голливудского актера Сильвестра Сталоне, Джеки Сталоне, поражает окружающих своей неестественностью. Еще одна звезда, которую пластика сделала похожей на куклу - Мег Райан. Поклонники посчитали, что лучше бы она выглядела старой, но не такой странной.


И завершают наш список легендарные Виктория Бэкхем и Мадонна. Известно, что Виктория изменила себе нос, а Мадонна сделала подтяжку лица. Конечно, их внешность изменилась, но результат можно принять.


Примеры этих знаменитостей показывают, что встречать и, главное, принимать свою старость тоже нужно уметь. А пока, предлагаем вам посмотреть на фото звезд, которых изменила пластика в нашей фотогалерее.


Главное фото: Инстаграм courteneycoxfanpage



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?