Авторизация

Новые фото Тины Кароль: Инстаграм звезды наполнен счастливыми и жизнерадостными снимками

Новые фото Тины Кароль: Инстаграм звезды наполнен счастливыми и жизнерадостными снимками

Известная украинская исполнительница Тина Кароль уже долгое время для многих фанатов является образцом стиля, женственности и элегантности. Новые нежные снимки звезды показали и ее счастье, делится Joinfo.ua.


Инстаграм Тины Кароль наполнен счастливыми и жизнерадостными фото


Звезда регулярно публикует новые снимки на своей страничке в соцсети, делясь с подписчиками важными моментами и переживаниями. Но последние фото Тины Кароль особенно привлекли их внимание. Несколько черно-белых коллажей показывают счастливую и улыбчивую артистку.



На снимках певица акцентирует внимание на своем лице, радостной улыбке и глазах. Загадочная Тина сделала не менее загадочные подписи к ним. «Воздух?», «Нежность?», «Свобода?» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.). Некоторые подписчики даже посчитали это некой загадкой от звезды и предположили, что это связано с ее творчеством.



Дополнил эту серию цветной снимок артистки в нежном летнем платье. Тина Кароль давно прослыла в народе иконой женственности, грациозности и стиля. Но главным украшением на всех этих снимках фанаты посчитали не наряд, а широкую радостную улыбку певицы и такие же радостные глаза.



Очарованные увиденным, фолловеры не сдерживали слов восхищения в адрес любимицы. «Глаза наконец-то улыбнулись», «Неможливо бути на стільки ідеально вродливою. Ви найкраща просто», «Великолепная милая и нежная девочка» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – писали в комментариях.



Более того, даже представительницы прекрасного пола выражали свое восхищение привлекательностью Тины Кароль. Некоторые, шутя, писали, что, смотря на ее фото можно всерьез задуматься о смене пола.


Социальная позиция Тины Кароль


Не многие помнят, что эта хрупкая женщина в свое время побывала с миротворческой миссией в самых «горячих точках». Сразу после дебюта в 2005 году на «Новой волне», исполнительница отправилась в Ирак, пела в Багдаде и Эль-Куте для миротворцев из разных стран.



После поездки в Ирак, отправилась и в Косово, где также выступила с сольным концертом в поддержку миротворцев. За эту храбрость и неравнодушие Министр Обороны Украины наградил исполнительницу Государственным Орденом «За миротворческие миссии».


Тина Кароль не только очаровательная женщина и талантливаяя певица, но и любящая мама. Звезда не так часто делится семейными снимками с сыном Вениамином. Поэтому, когда подписчики увидели снимки матери с сыном, удивились, как повзрослел мальчик.


Главное фото: Инстаграм tina_karol


Фото: Инстаграм tina_karol


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?