Авторизация

Вечеринка для Галкиных: на дне рождения Лизы и Гарри выступила Светлана Лобода

Вечеринка для Галкиных: на дне рождения Лизы и Гарри выступила Светлана Лобода

Милым маленьким двойняшкам Лизе и Гарри уже по 5 лет. Их заботливые родители, Максим Галкин и Алла Пугачева, сделали для деток прекрасный подарок, организовав веселый и яркий праздник, сообщает Joinfo.ua.


Как отметили день рождения Гарика и Лизы


Ранее мы рассказывали о том, какие сюрпризы подготовили знаменитые папа с мамой для отметивших свой первый юбилей деток. Теперь же стало известно, как прошло празднование этого важного для всей семьи Галкиных дня.


Вчера, 18 сентября, Максим Галкин заинтриговал многих красивым снимком, на котором Гарри и Елизавета стоят рядышком довольные и нарядные.




Фото: Инстаграм maxgalkinru


На Гарри был эффектный черный костюм, а его милая сестричка предстала в прелестном воздушном платьице с красивой прической. Братик трогательно обнимал Лизу, и было видно, что двойняшки очень счастливы.


Чуть позже фото с праздника было опубликовано на фан-страничке Лизы Галкиной, где дети звезд предстали с популярным певцом Николаем Басковым.




Фото: Инстаграм elizaveta_galkinaa


Instagram: Видео с первого юбилея двойняшек


Светлана Лобода опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте видео, где показала, как прошел замечательный детский праздник. На ролике видно, как весело проводят время знаменитости и детки в ресторане. Там даже был огромный динозавр, который привлек внимание всех участников торжества. Без сомнения, празднование удалось!


«С Днём Рождения Гарри и Лиза мы были счастливы разделить с Вами этот вечер . Ева спит без задних ног ... перед сном сказала : мама, вот это кайфовый праздник !! Сладкие малыши , пусть небо вас хранит Спасибо за подаренные эмоци @maxgalkinru @alla_orfey» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.) — подписала свою публикацию знаменитость.



В празднике, конечно же, приняли участие детки других звезд. Так, Елизавету с Гарри поздравляла и дочка Жасмин — Маргарита. Певица поделилась снимком, где ее 6-летняя дочурка стоит рядом с именинниками.


Но внешний вид девочки стал поводом для множества обсуждений в Сети. Интернет-пользователи посоветовали певице тщательнее выбирать образ для дочери, посчитав, что в выбранном наряде та выглядела не на свой возраст. Обратили внимание они и на лишний вес Маргариты.


Главное фото: Инстаграм maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?