Авторизация

Кай Метов именинник: как сейчас живет и выглядит популярный в 90-х артист


Кай Метов именинник: как сейчас живет и выглядит популярный в 90-х артист

Сейчас, когда невероятная популярность осталась позади, Кай Метов продолжает свой творческий путь. В честь дня рождения яркого артиста, Joinfo.ua расскажет о его карьере на эстраде, а также личной жизни.


Детство и начало творческого пути


Настоящее имя звезды – Кайрат Ерденович Метов. Он появился на свет в крупном городе Караганда, который находится в центральной части Казахстана. Спустя несколько лет, семья переезжает на постоянное место в другой мегаполис государства – Алма-Ату.



Уже в детском возрасте Кай проявил свои способности к музыке. Он с легкостью стал учеником Республиканской музыкальной школы и начал овладевать скрипкой. Юноша старательно выполнял все задания преподавателей и быстро стал одним из лучших в учебном заведении. Кроме того, будущий артист начал часто принимать участие в разнообразных песенных конкурсах, и нередко становился победителем. Став обладателем диплома Центральной Музыкальной Школы, Метов отправился отдавать долг родине.


Первая слава


В роли сольного исполнителя он дебютировал в 1991 году. Именно тогда появились такие композиции исполнителя, как «Мама! Я хочу быть пионером» и «Битое стекло».




Уже через два года певец презентовал свой дебютный сборник, который был назван «Position No 2». Альбом стал невероятно популярным и принес Каю Метову славу и признание. Став настоящей звездой, артист начал пропадать на гастролях, выступления на которых проходили успешно. Исполнителя тепло принимали жители различных стран, особенно Восточной Европы. Метов за короткое время стал самым ярким артистом на всем постсоветском пространстве.




В 1995 году появилась следующая пластинка Кая, которая получила название «Снег моей души». Композиция «Вспомни меня» стала настоящим хитом, и укрепила имя певца среди самых известных звезд отечественного шоу-бизнеса. Его сборники продавались огромными тиражами, что вдохновило Метова на последующую творческую деятельность.




Работая в бешеном ритме, за два следующих года наш сегодняшний герой презентовал такие альбомы, как «Тебя со мною рядом нет» и «Где-то далеко идут дожди».




Помимо своей музыкальной деятельности, Кай успевал участвовать в различных телепередачах и проектах. Он часто появлялся на экранах и уделял много внимания общественной и политической работе. Кроме того, артиста можно было увидеть в качестве участника, на таких музыкальных фестивалях, как «Песня года» и «Пятьдесят на пятьдесят».


После длительного перерыва, в 2004 году исполнитель выпустил сборник «Слишком близко, почти рядом». Альбом хоть и нашел своего слушателя, но не завоевал такого же успеха, как предыдущие пластинки. Популярность Кая Метова стала постепенно снижаться, а на его место пришли новые звезды. Несмотря на это, артист продолжил творить и развиваться. С того времени он презентовал еще 5 студийных альбомов, 2 из которых вышли в прошлом году.




Одновременно, Метов активно работал и в качестве композитора. Он сотрудничал со многими звездами, создавая музыку для их песен. Благодаря Каю, появились такие известные композиции, как «Роза чайная», «Когда мы вместе», «Загадай на меня», «С новым годом, страна!». Кроме того, мужчина создал музыку к многосерийной картине «Особенности национальной маршрутки», где его можно увидеть и в качестве актера.


Личная жизнь Кая Метова


В 1985 году, тогда еще неизвестный никому юноша, познакомился с девушкой по имени Наталья. Она стала его супругой, а также подарила Метову дочь, которая была названа Кристиной. Пара развелась в 1990 году, так и не сумев наладить совместного быта.



На протяжении 9 лет артист сожительствовал с Ольгой Филимонцевой, которая была значительно младше исполнителя. В итоге, девушка решила полностью сосредоточиться на своей творческой карьере и завершила отношения с Метовым.


Следующей избранницей артиста стала Анна Северинова. Эти отношения продлились некоторое время, но опять не привели к созданию семьи.


У Кая Метова есть двое внебрачных детей, о которых общественность узнала совсем недавно. Дочь Анастасия и сын Рик являются непубличными особами и предпочитают не общаться с журналистами и прессой.


Как живет и выглядит Кай Метов в настоящее время



В настоящее время артист продолжает выступать на большой сцене. Он работает в качестве композитора и часто оказывает поддержку молодым исполнителям. Кроме того, Метов является владельцем ресторана и занимается производством косметических средств.



Ранее мы показывали, как с годами изменилась бывшая солистка группы "Мираж" Наталья Гулькина. Популярная в 80-х звезда с возрастом становится все краше!


Фото: Инстаграм @kay_metov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?