Авторизация

Дима Билан попросил всех быть внимательнее за рулем и рассказал как попал в ДТП

Дима Билан попросил всех быть внимательнее за рулем и рассказал как попал в ДТП

Популярный певец Дима Билан рассказал, как произошло ДТП с его участием. Артист, не скрывая ничего, поделился всеми подробностями и не скрывает облегчения по поводу того, что все обошлось, пишет Joinfo.ua.


Instagram: Дима Билан рассказал, как попал в ДТП



Сегодня, 19 сентября, певец разместил в своем Инстаграм-аккаунте видеоролик, где детально поведал о случившемся.


Артист рассказал, что его личное авто марки Mercedes находилось на техосмотре, поэтому ему пришлось взять вторую машину из своего гаража и отправиться в Москву на ней. На обратном пути певец на скорости 40 километров в час въехал в остановившуюся на светофоре Hyundai Solaris.


Дима Билан рассказал, что салон его авто наполнился дымом, а сам он получил ощутимый удар от резко сработавших подушек безопасности.


«все обошлось! И у всех обошлось !!! Я виноват в аварии, отвлёкся (( !!!» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — заключил Билан.


View this post on Instagram

Все обошлось! Стресс словил конечно, но что только не бывает в этой жизни ... салон заполнился резким дымом , подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось ... шок сейчас догоняет , сами понимаете выброс адреналина и кортизола ... фууух руки потряхивает ... все обошлось! И у всех обошлось !!!? Я виноват в аварии, отвлёкся (( !!! Вызвал сам дпс по 112, пожарных и скорую вызвал, ну чтобы все в законном поле и без инсинуаций ,кривотолков и слухов ! Люди, будьте внимательнее за рулём!!!!!!!!!!!!!! Очень не смешно было.... #билан #димабилан

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on


Он добавил, что вызвал ДПС, пожарных и скорую — чтобы все было выполнено по правилам. В конце поста артист призвал всех быть более внимательными за рулем авто: «Люди, будьте внимательнее за рулём!!!!!!!!!!!!!! Очень не смешно было....»


Поклонники поддержали своего кумира


В комментариях появилось немало добрых слов в адрес мужского поступка певца. Фолловеры выражали свое уважение артисту и хвалили его, желая, чтобы таких водителей было как можно больше.



«Хосспади, бедные вы бедные публичные люди ..перед всеми отчитался...терпения Вам и удачи!!!», «Уважение от честного и порядочного поведения!», «Вы большой молодец))побольше бы таких автовладельцев!в основном пытаются скрыться» — одобрили поведение любимого певца фанаты.


Настоящее имя артиста


При рождении будущий певец получил имя Виктор Николаевич Белан. Дима Билан — это псевдоним артиста, с которым он выступал на сцене. Но в 2008 году в Сети появилась информация, что он изменил имя с фамилией в своих паспортных данных.



Напоминаем, что совсем недавно произошла еще одна авария с участием известной личности. Сын Надежды Кадышевой Григорий Костюк отрицает участие в ДТП, произошедшем с участием его дорогого авто.


Фото: Инстаграм bilanofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка