Авторизация

Сын Надежды Кадышевой попал в ДТП но отрицает аварию и наличие у него дорогого автомобиля

Сын Надежды Кадышевой попал в ДТП но отрицает аварию и наличие у него дорогого автомобиля

Сын известной исполнительницы, Надежды Кадышевой, стал участником неприятного инцидента. Дорогая машина Григория Костюка была замечена в ДТП, однако сам наследник именитой артистки отрицает свое участие в этом происшествии, сообщает Joinfo.ua.


Сын Надежды Кадышевой попал в ДТП


Григорий Костюк попал в автомобильную аварию на дорогом автомобиле бренда Ferrari. Именно его машина была замечена на площади Никитских ворот в Москве. Сообщается, что Ferrari проехал на красный и в результате врезался в проезжающий фургон.



Фото: Инстаграм nadezhda.kadisheva_official

34-летний сын Надежды Кадышевой, похоже, не собирается брать на себя ответственность и отрицает не только свое участие в ДТП, но и вообще наличие у него автомобиля данной марки. Григорий говорит, что он не в городе, решает свои деловые вопросы. Но, так ли оно на самом деле?


СМИ пишут, что сам Григорий не пострадал, да и машина отделалась "легким испугом" и несколькими царапинами. О других пострадавших инофрмации нет.



Фото: Инстаграм kadysheva_nadezhda

Со стороны вся эта история выглядит, как выходка разбалованного родителями мальчика. Конечно, если б Григорий не был мужчиной в таком возрасте, в котором пора отвечать за свои поступки. Остается догадываться, как отреагировала на новость именитая мама.


Напоминаем, Григорий Костюк является концертным директором Надежды. Ни одно выступление Кадышевой не обходится без его участия. Поэтому, если бы Григорий пострадал, это бы отразилось и на сценической деятельности артистки.


Семья Надежды Кадышевой


Со своим мужем, Александром Костюком, Надежда познакомилась еще в студенческие времена. В 1983 году Александр познакомил будущую знаменитость со своими родителями и… предложил стать его женой.



Фото: Инстаграм kadysheva_nadezhda

Через год, в 1984, у супругов родился первенец, которого назвали Григорием. Семейная жизнь этой пары восхищает многих поклонников. Их супружеское счастье стало началом и для творческого тандема. Александр, известный композитор, создал ансамбль народной музыки «Золотое кольцо», в котором выступала Кадышева.


В этом году известная артистка отпраздновала свое 59-летие. Ее путь к успеху и всеобщему признанию трудно назвать легким. Предлагаем вам больше узнать о детстве и становлении будущей звезды эстрады, а также о том, как она живет сейчас.


Главное фото: Инстаграм kadysheva_nadezhda


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка