Авторизация

Наталья Гулькина хорошеет с годами: 10 ярких фото 54-летней экс-солистки группы "Мираж"

30 лет тому назад Наталья Гулькина блистала на сцене в составе группы «Мираж». Потом в ее жизни были сольные выступления, участие в другом коллективе. А давайте узнаем, как звезда выглядит в настоящее время, предлагает Joinfo.ua.


Наталья Гулькина хорошеет с годами


Наталья Гулькина известна всем, как участница популярных советских групп «Мираж» и «Звезды». Ее запоминающийся голос, любовь к сцене и яркая внешность когда-то сделали ее очень популярной!



Эта роскошная блондинка покоряла сердца мужчин несколько десятков лет назад и сдавать свои позиции не собирается! Редакция ДжоИнфоМедиа предлагает взглянуть, как сейчас выглядит роскошная Наталья Гулькина. Топ-10 ярких фото певицы мы собрали в нашей фотогалерее! Приятного просмотра!




Наталья Гулькина и группа «Мираж»


В знаменитый коллектив 22-летняя Наташа попала в 1986 году. В группе освободилось вакантное место после ухода Маргариты Суханкиной. Певица записала с «Миражом» такие популярные композиции, как «Солнечное лето», «Безумный мир», «Я не хочу», «Электричество», «Волшебный мир».




Спустя некоторое время, продюсер группы, воспользовавшись услугами Маргариты Суханкиной, записал несколько песен и предложил Гулькиной выступать на сцене под фонорамму, открывая рот под песни, записанные Суханкиной. Естественно, Наташа отказалась и после двух лет выступлений, покинула «Мираж».


Личная жизнь Натальи Гулькиной


Замужем женщина была четыре раза. От первого и третьего супругов у артистки родились двое детей. Старшему сыну Гулькиной сейчас 34 года, он исполняет музыку собственного сочинения. Младшей дочери Натальи Яне в следующем году исполнится 20 лет.


В настоящее время Наталья Гулькина продолжает сольную карьеру, дает концерты и радует подписчиков своего Инстаграма яркими фото и видео.




Ранее мы рассказывали о том, что продюсер популярной советской группы «Ласковый май» Андрей Разин снимает о легендарном коллективе художественный фильм. Кто сыграет роль Юры Шатунова и как будут проходить съемки, Андрей Александрович поведал подписчикам своего микроблога.


Фото: Инстаграм @gulkina_natalia


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка