Авторизация

Умер папа Гарика Харламова: мужчины не стало в возрасте 56 лет

Умер папа Гарика Харламова: мужчины не стало в возрасте 56 лет

Родной папа Гарика Харламова скончался в возрасте 56 лет. Комик сообщил эту печальную новость в своем микроблоге, опубликовав архивное семейное фото с родителем, рассказывает Joinfo.ua.


Умер папа Гарика Харламова


В микроблоге популярного резидента Камед Клаб все привыкли видеть задорные и смешные публикации. Но в этот раз Гарик Харламов поделился очень личной и трагичной новостью. Оказалось отец комика, Юрий Харламов, ушел из жизни. Мужчине было всего 56 лет.



Свои чувства по поводу смерти отца Харламов выразил, как настоящий мужчина сдержанно и лаконично. Вот, что он написал: «Это мой папа и маленький я. Позавчера мы поменялись местами. Папы не стало. Ему было всего 56 лет. Прощай папочка. Хорошего тебе путешествия и до встречи» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


На старом снимке, который опубликовал артист еще молодой Юрий Харламов, держит на руках маленького Гарика. Очень милое фото наверняка растрогало его подписчиков.



Стоит отметить, что выразить свои соболезнования фолловеры не смогли. Юморист закрыл возможность комментирования этой публикации. И его можно понять, ведь принять эту новость очень трудно, а постоянные напоминания лишь причиняют боль.


Гарик Харламов и его отец


В 9 лет маленькому Гарику пришлось осознать жестокую реальность. Родители мальчика решили развестись. В один миг, крепкая и дружная семья распалась. Оказалось, что папа Харламова имеет вторую семью и долгое время жил на две стороны.


Гарик остался с матерью. Естественно, поведение подростка изменилось. Он забросил учебу, из-за этого его выгнали из школы.



Гарик Харламов с сестрой

Некоторое время отец поддерживал парня финансово. Через некоторое время с новой супругой переехал в США. Узнав о проблемах сына, Юрий забрал его к себе. За время пребывания у отца, Харламов-младший (конечно не без участия папы) научился самостоятельности и ответственности, зарабатывая на свои расходы собственными силами.


Именно благодаря настойчивости и сильному характеру папы, Гарик стал тем, кем он является сейчас.


К слову об отличном чувстве юмора Гарика Харламова. Юморист шутит не только над собой, но и над своими друзьями. Некоторое время назад он нашел двойника своего коллеги по сцене и друга Тимура Батрутдинова. Снимок этого "родственника Батрухи" Гарик опубликовал на своей странице в соцети.


Главное фото: Инстаграм garikkharlamov


Фото: Инстаграм garikkharlamov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?