Авторизация

Анастасия Кожевникова вышла замуж: экс-солистка "ВИА Гры" показала свадебные фото

Недавно стало известно, что популярную группу "ВИА Гра" покинула солистка. Анастасия Кожевникова решила начать сольную карьеру, чем немного огорчила поклонников коллектива. А сейчас певица порадовала фанатов порцией красивых свадебных фото.


Анастасия Кожевникова показала свадебные снимки


Экс-солистка поп-группы "ВИА Гра" Анастасия Кожевникова еще летом рассказала, что собирается выйти замуж. Счастливая девушка даже показала, как выбирала красивое свадебное платье. Но дата торжества так и осталась секретом. О том, что она стала женой своего возлюбленного, певица рассказала уже после знаменательного события.


Кроме того, Анастасия решила порадовать своих поклонников и опубликовала несколько нежных фотографий, сделанных во время свадьбы. Для торжества Кожевникова выбрала красивое платье с открытыми плечами. Образ невесты дополняли уложенные в крупные локоны волосы и длинная фата. Жених был наряжен в светло синий пиджак и бабочку, белую рубашку и брюки в тон.


Кроме того, певица показала и своих родных людей. На одном из фото можно увидеть отца Анастасии, а на другом – маму. Конечно же, девушка показала и родителей своего мужа.


Напомним, что Анастасия Кожевникова родилась в украинском городе Южноукраинск. С самого детства девочка демонстрировала певческий талант и принимала участие в различных конкурсах. В 2013 году Настя поучаствовала в шоу "Хочу в ВИА Гру". Вместе с Мишей Романовой и Эрикой Герцег они смогли победить и стали новым составом группы "ВИА Гра".


О муже Анастасии, к сожалению, ничего кроме имени (его зовут Кирилл) не известно. Певица тщательно скрывает подробности своей личной жизни.


Недавно вышла замуж Юлия Паршута. Российская певица тоже скрывала дату и место своей свадьбы, но гости торжества с удовольствием публиковали фотографии в своих микроблогах.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка