Авторизация

Фань Бинбин бесследно исчезла: в Китае три месяца разыскивают пропавшую актрису

Фань Бинбин бесследно исчезла: в Китае три месяца разыскивают пропавшую актрису

Известная актриса Фань Бинбин, снявшаяся в таких фильмах, как «Люди Икс» и «Железный человек», бесследно исчезла в Китае. О судьбе девушки ничего не известно с июня 2018 года, рассказывает Joinfo.ua.


Фань Бинбин бесследно исчезла


В Китае ее называют местной Дженнифер Лоуренс. 36-летняя красавица Фань Бинбин очень популярна в своей стране – на ее Инстаграм подписаны более 3,5 миллионов человек, она снимается в кино, поет песни и является лицом нескольких всемирно известных брендов.



А с июня 2018 года китаянка бесследно исчезла. Причем, о ее судьбе ничего не известно не только поклонникам. Родственники звезды тоже заявляют, что не знают, куда она подевалась, а власти страны и вовсе объявили Фань в розыск.


С чем может быть связно исчезновение Бинбин?


Правоохранительные органы, которые занимаются поиском Фань и расследованием ее исчезновения, заявляют, что актриса замешана в скандале, связанном с уклонением от уплаты налогов.



Все дело в том, что Фань Бинбин сказочно богата. В свои 36 лет она добилась славы и заработала приличное состояние. В 2017 году журнал Forbes назвал ее одной из самых богатых актрис азиатского происхождения. Личный капитал Фань насчитывает около 44 миллионов долларов.


Что ж, версия о том, что актриса могла скрывать свои доходы, уклоняясь от налогов, вполне имеет право на существование. В таком случае, когда ее найдут, ей придется несладко. В Китае практикуются довольно жесткие меры наказания для коррупционеров разных уровней.


Еще одна версия исчезновения актрисы заключается в том, что 36-летняя женщина удерживается властями. Ее придерживаются китайские журналисты, которые проводят собственное независимое расследование. Полиция эти догадки сотрудников ИноСМИ никак не комментирует.



А поклонники переживают! В последнее время Фань Бинбин была занята в нескольких проектах, в том числе, на съемочных площадках. Большинство из них сейчас приостановлены из-за отсутствия главной героини.


Фото: Инстаграм @bingbing_fan


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка