Авторизация

Впала в детство: 54-летнюю Алену Апину критикуют за новое тату в виде мультяшного героя

Впала в детство: 54-летнюю Алену Апину критикуют за новое тату в виде мультяшного героя

Известная певица Алена Апина решила поделиться обновкой со своими подписчиками в Инстаграм. Артистка показала процесс набивания татуировки, пишет Joinfo.ua. Поклонники не в восторге от выбранного звездой рисунка.


Алена Апина украсила руку татуировкой


Российская эстрадная певица, поэтесса и композитор Алена Апина удивила поклонников своим поступком. Артистка сделала татуировку и поделилась видео, в котором показала процесс ее создания.


Для нового рисунка на своей левой руке, Алена выбрала рисунок персонажа мультфильма "В поисках Немо" - рыбки Дори. Поклонники слегка удивились и тому, что певица решилась на татуировку, и тому, какой эскиз она подобрала для нее.

Фанаты считают, что не стоило 54-летней артистке идти на такой шаг. Ведь не все считают искусство тату искусством. Да и мультяшный герой, по мнению многих, не самая лучшая идея для взрослой женщины.

"Ну че Вы себя уродуете? Страшно смотреть", "Взрослая тётя,и рыбки,смешно", "Ну почему стало так модно портить свою кожу?", "Какой кошмар", "Зачем это членовредительство на старости лет?", "А зачем себя уродовать? Особенно детской картинкой?" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - критикуют выбор певицы поклонники.

Некоторые выразили свои сомнения по поводу новой татуировки Алены, они думают, что она просто решила подшутить над своими поклонниками. Но позже Апина опубликовала еще одно видео, на котором точно стало ясно, что рисунок на руке певицы останется навсегда. Хотя и не всем это по душе.


Многие знаменитости украшают свои тела с помощью татуировок. Кто-то останавливается на одной, другие же "забивают" практически все тело. Например, у Анджелины Джоли имеется 17 тату, у Джонни Деппа – 29, у Кары Делевинь больше десятка небольших тату.


У Виктории Бекхэм их пять. А вот подсчитать все татуировки ее супруга, Дэвида, будет сложно – их больше 40. Их старший сын тоже полюбил украшать свое тело с помощью тату. Недавно Бруклин набил рисунок с изображением ангелов в небесах.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?