Авторизация

Ласковый май – продолжение: Андрей Разин раскрыл подробности нового фильма

Ласковый май – продолжение: Андрей Разин раскрыл подробности нового фильма

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин уже рассказывал о том, что в Молдавии живет парень, невероятно похожий на Юру Шатунова. Стало известно, что двойник кумира миллионов точно сыграет в картине главную роль, а также другие подробности фильма, передает Joinfo.ua.


Ласковый май – продолжение


В своем Инстаграме Андрей Разин делится с поклонниками не только подробностями личной жизни, но и рассказывает о творческих моментах. В данный момент продюсер занят съемками нового фильма о группе «Ласковый май».



Фото: Инстаграм @razin_andrei_lm


Интересные факты о предстоящем проекте Андрей Александрович рассказал в новом посте. Продюсер написал, что роль Юры Шатунова сыграет в фильме Ион Ионицэ. Уроженец республики Молдова невероятно похож на звезду в молодости, более того, он великолепно рисует и прекрасно поет. Все песни группы Ион исполнит вживую, а благодаря тому, что у Шатунова и Ионицэ один размер одежды, актер примерит в фильме все наряды Юрия.


Поклонники с нетерпением ожидают выхода фильма на экран, ведь, наверное, нет таких людей из поколения 80-90-х, кто не заслушивался бы песнями в исполнении талантливого коллектива и его солиста – Юры Шатунова.




История "Ласкового мая"


Напомним, группа «Ласковый май» начала свою творческую деятельность в конце 1980-х годов прошло века и состояла, в основном, из воспитанников детского дома, оставшихся без попечения родителей. Наверное, в этом тоже была своя изюминка – симпатичные мальчишки-хулиганы нравились девушкам во все времена.



Группа успешно гастролировала по странам бывшего СССР и собирала целые стадионы. Поговаривают, ребята давали по 5-7 концертов в день, которые посещали миллионы человек.




Распался коллектив в 1992 году. Самый узнаваемый участник «Ласкового мая» ушел из группы и переехал жить в Германию. Спустя 17 лет, Андрей Разин решил попробовать вернуть «Ласковый май» на сцену в новом составе, но повторить успех прошлых лет ребятам не удалось.


А Юрий Шатунов, тем временем, вернулся в Россию и начал свою сольную карьеру. Примечательно, что голос артиста, которые недавно отметил свое 45-летие, совсем не изменился. Его по-прежнему можно узнать из тысяч других голосов! Жаль только, что новыми песнями звезда радует фанатов не так часто, как им того хотелось бы.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?