Авторизация

Трюки Меган Маркл: Герцогиня знает секрет как хорошо получаться на фото

Трюки Меган Маркл: Герцогиня знает секрет как хорошо получаться на фото

Бывшая американская актриса Меган Маркл большую часть своей жизни находится под прицелом фотокамер. Закончив актерскую карьеру, она стала частью королевской семьи Великобритании, что также не позволит ей избежать всеобщего интереса. Именно поэтому, новоиспеченная герцогиня всегда должна выглядеть наилучшим образом, передает Joinfo.ua.


Как хорошо получаться на фото на примере Меган Маркл?


Оказывается, жена Принца Гарри использует определенные трюки или лайфхаки, которые позволяют ей выглядеть фотогеничной и естественной.


Вместо тонны косметики натуральность



Меган Маркл не одна из тех красавиц, которые предпочитают пользоваться огромным количеством косметики. Можно поспорить, что в ее косметичке находятся только увлажняющие и тональные крема, подводка для глаз, тушь и блеск для губ.


Даже на своей свадьбе с британским принцем экс-актриса предстала перед публикой практически без макияжа. Отсутствие мейкапа всегда делает внешний вид Меган свежее и позволяет выглядеть на несколько лет моложе. Плюс нет никаких проблем с комочками туши в уголках глаз, стершихся теней и прочего.


Волосы всегда идеально уложены



Главное, то, что волосы Маркл всегда чистые! Также она никогда не появляется на публике без укладки. Даже, если она оставляет их распущенными, то завивает в легкие волны, что не дает прядям растрепаться и выглядеть неряшливо.


Одежда, визуально подчеркивающая фигуру



Будь то платье, брюки, юбка или пальто, герцогиня Сассекская тщательно выбирает одежду, которая подчеркивает и визуально удлиняет ее фигуру.


Всегда сидеть в одном положении



Чтобы выглядеть великолепно на неожиданных фото, Меган всегда сидит в одной позе так, чтобы положение ее тела было по истине королевским. Для этого она забрасывает одну ногу на другую, наклоняя их в одну сторону и плотно сжимая лодыжки. Ее руки при этом лежат на коленях.


Улыбаться по-настоящему



Нет ничего красивее откровенной, честной улыбки. Меган знает это, и всегда улыбается от души, особенно, когда встречается с поклонниками или важными людьми.


Именно поэтому на всех фотографиях Ее Высочество герцогиня Сассекская предстает в лучшем виде.


Фото: Getty Images



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?