Авторизация

Сюрпризы для Лизы и Гарри Галкиных: мечта двойняшек наконец исполнилась

Сюрпризы для Лизы и Гарри Галкиных: мечта двойняшек наконец исполнилась

Очаровательные, харизматичные и артистичные дети Галкина и Пугачевой сегодня, 18 сентября, празднуют свой первый юбилей. Двойняшкам исполнилось по пять лет и родители наконец исполнили мечте своих маленьких звезд, сообщает Joinfo.ua.


Мечты Гарри и Лизы



Каждый ребенок мечтает на свой день рождения получить желанный подарок. И несмотря на возможности, на протяжении длительного времени Гарри и Лиза мечтали лишь об одном настоящем подарке – о животных. Максим даже периодически снимал ролики, в которых дочь выпрашивала, ну хоть кого-нибудь.


Однажды по дороге в зоопарк Елизавета Галкина озвучила свои мечты: «Я хочу чтобы ты подарил котенка какого-то мне, я хочу, чтобы я уже играла с котенком». После того, как Алла Борисовна сказала, что кошки – это не интересно, ребенок упрямо заявил «Тогда собачку!». Но и это не устроило звездных родителей, и Лиза нескромно заявила о желании иметь корову. Гарри в свою очередь очень артистично с грустью в глазах пробубнил, что мечтает о настоящем щенке. Словами «А овечку можно?» - видео и закончилось.


В принципе в микроблоге юмориста много роликов, в которых дети проявляют любовь к животным, которых у них никогда не было, потому – это была их единственная огромная мечта.

Исполнение желаний Гарри и Лизы

Наконец, настал тот день, когда дети Галкина и Пугачевой по-настоящему стали счастливыми. Родители все-таки пошли на уступки и решили подарить им домашних питомцев. Начали с малого. Видимо, для Аллы и Максима главное не только то, что их дети любят животных, но то, чтобы они учились за ними ухаживать.

Итак, Гарри получил хомячков, на что Лиза прокомментировала: «Гарри, это же твои любимые хомячки». А дочери родители подарили канареек. Именинники в восторге, вся семья счастлива.


Поклонники также присоединились к поздравлениям, пожелав знаменитым двойняшкам здоровья, счастья и улыбок.


Как будут праздновать свой юбилей Лиза и Гарри Галкина пока не известно, однако редакция ДжоИнфоМедиа обязательно отследит события этого замечательного дня в семье Пугачевой.


К слову, Лиза и Гарри родились 18 сентября 2013 года с помощью суррогатной матери. Девочке часто приписывают характер и артистичность мамы, а сын в большинстве «позаимствовал» гены отца.


А так прошел их четвертый день рождения:



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?