Авторизация

Эмми 2018: фото звезд отдавших предпочтение белым нарядам

Эмми 2018: фото звезд отдавших предпочтение белым нарядам

Самые гламурные звезды украсили церемонию награждения телевизионной премии "Эмми 2018". Аналог "Оскара" состоялся в ночь на 18 сентября в Лос-Анджелесе, в театре Microsoft. На красной ковровой дорожке мероприятия появились самые красивые, а некоторые из них и вовсе были похожи на ангелов, отдав предпочтение белому одеянию, передает Joinfo.ua.


Звезды на премии "Эмми 2018" задают новые тренды


Такие известные актрисы, как Джессика Бил, Пенелопа Крус, Скарлетт Йоханссон, Кристен Белл, Клэр Фой, Сэди Синк и Майка Монро ослепили гостей и журналистов события своими ангельски прекрасными белыми нарядами.


Несмотря на то, что девушки отдали предпочтение одной цветовой гамме, все они были невероятно разными и безумно прекрасными.


Скарлетт Йоханссон




Фото: АР


Звезда фильмов "Мстители" надела фактурное платье от французского бренда Balmain с глубоким декольте, спущенными плечами, акцентом на талии и эффектным разрезом до бедра. Свои короткие светлые волосы актриса убрала назад, а образ дополнила несколькими украшениями и серебристыми босоножками.


Низкая линия спинки на платье позволила фанатам оценить татуировку красавицы.


Джессика Бил




Фото: Инстаграм jessicabiel


Супруга Джастина Тимберлейка отдала предпочтение узорчатому платью Ralph & Russo из новой коллекции без бретелек и с интересной юбкой.


Пенелопа Крус




Фото: BroadImage


Актриса, сыгравшая вместе с Сальмой Хайек в "Бандитках", выбрала для выхода в свет также платье без бретелек, но украшенное перьями.


Кристен Белл




Фото: REX


Звезда "Очень плохие мамочки" отдала предпочтение классическому образу. На ней надето платье бренда Solace London модель "Лолита". 38-летняя блондинка продемонстрировала бесподобную фигуру в облегающем платье с длинными рукавами.


Клэр Фой




Фото: REX


Актриса, сыгравшая роль молодой королевы Англии в сериале "Корона" и получившая статуэтку как "Лучшая драматическая актриса", позировала фотографам в платье без бретелек от Calvin Klein By Appointment с необычной деталью на спине.


Сэди Синк




Фото: MEGA


16-летняя актриса сериала "Очень странные дела" надела скромное платье-рыбий хвост, а интересной деталью стали плечики, украшенные мелкими цветами.


Майка Монро




Фото: REX


Эффектно выглядела Майка Монро в брючном комбинезоне с солидным декольте, украшенном длинной бахромой.


Совсем недавно знаменитости собрались на мероприятии "Человек года", что также стало отличным поводом, показать себя во всей красе. На красной дорожке появилось огромное количество звезд, показавших себя с самой лучшей стороны.


Главное фото: Инстаграм penelopecruzoficial



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?