Авторизация

Ирина Апексимова в юности и сейчас: фанаты настаивают чтобы актриса начала нормально есть

Ирина Апексимова в юности и сейчас: фанаты настаивают чтобы актриса начала нормально есть

Известная российская актриса Ирина Апексимова в своем Инстаграм опубликовала фото, которое отнюдь не вызвало восторга у поклонников. Наоборот, фолловеры предлагают своей любимице срочно менять сложившиеся обстоятельства, пишет Joinfo.ua.


Ирина Апексимова в юности и сейчас: что изменилось?


В своем микроблоге в Инстаграм Ирина Апексимова опубликовала небольшой фотоколлаж, состоящий из двух совмещенных снимков. На одном из них звезда сериала «День рождения Буржуя» запечатлена еще юной девушкой с пионерским галстуком. А на второй видно, как актриса выглядит сейчас.



«Когда деревья были большими» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), - так подписала опубликованное в соцсети фото Ирина Апексимова.


Любопытно, что, судя по фотографии, Ирина Апексимова сейчас весит намного меньше, нежели во времена своей юности.



Надо срочно поправляться!


В этом уверены фанаты актрисы: «Мне кажется, ты со времён пионерии похудела на два размерчика. Вот что значит, бабушки нет уже», «Надо срочно что то съесть!!! Так нельзя!!! Как Вы передвигаетесь?», «Вообще не изменились! Только причёска поменялась и худее стали)» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Одесский акцент помешал поступить в театральный вуз


Ирина Апексимова родилась в Волгограде в семье музыкантов. Отец будущей актрисы преподавал игру на фортепиано в консерватории, а мать – работала на дирижерско-хоровом отделении. У актрисы есть старший брат Валерий – сын матери от первого брака.



Когда Ирине исполнилось 8 лет, родители развелись, мать с детьми переехала в Одессу к родственникам. После окончания школы Апексимова пробовала поступать в московский театральный вуз, однако «одесский говор» помешал талантливой девушке сделать шаг на пути к своей мечте – стать актрисой.


Потом была еще одна попытка поступить, и снова тщетно. Стать студенткой Школы-студии МХАТ (мастерская Олега Табакова) Ирине удалось лишь в 1986 году, после того, как она год прожила в Москве и избавилась от одесского акцента.


View this post on Instagram

#скамейка #гошакуценко

A post shared by Irina Apeksimova (@apexira) on


Но это было очень давно, с тех пор Ирина Апексимова построила успешную карьеру актрисы, театрального деятеля, певицы. С 2015 года она занимает должность директора Московского государственного театра драмы и комедии на Таганке.



Поговаривают, что сейчас дочь актрисы Дарья пользуется большой популярностью и играет во многих картинах именно благодаря своей влиятельной маме. Однако Ирина Апексимова опровергла все слухи и домыслы, заявив, что за место под солнцем Даша борется сама.


Главное фото: Pinterest


Фото: Инстаграм: apexira


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?