Авторизация

Андрей Малахов и Марина Федункив в бассейне: ведущий назвал актрису "девочкой-сюрпризом"

Андрей Малахов и Марина Федункив в бассейне: ведущий назвал актрису "девочкой-сюрпризом"

Известный телеведущий, примерный семьянин Андрей Малахов удивил поклонников своим новым постом. Он опубликовал пикантную фотографию с Мариной Федункив и назвал ее "девочкой-сюрпризом". Пользователи Сети в восторге от позитивной звездной парочки, рассказывает Joinfo.ua.


Андрей Малахов отдыхает с коллегой


Андрей Малахов отдыхает в Грузии. Знаменитый телеведущий поделился с фанатами соответствующим снимком, показав, как проходят его веселые солнечные деньки. Странно, но вместо жены пользователи Сети увидели возле Малахова Марину Федункив. Что связывает знаменитостей?



Фото: Инстаграм: @malakhov007

А связывает их программа "Отпуск с Малаховым". В рамках шоу Андрей и Марина отдыхают в солнечном Тбилиси, купаются в бассейне и веселятся во всю. Не знаем, что происходит по ту сторону экрана, но явно что-то интересное. Ведь "девочкой-сюрпризом" Малахов называет не каждую свою гостью.



Фото: Инстаграм: @malakhov007

На фотографии, которую телеведущий выставил на всеобщее обозрение, Андрей и Марина запечатлены в бассейне. Малахов держит шоувумен на руках, а она, в свою очередь, обнимает красивого ведущего и демонстрирует свои эмоции.



Фото: Инстаграм: @malakhov007

"Наташа, прости..."


Телеведущий признался, что Марина стала для его команды настоящим сюрпризом. Также он поведал о цвете своего настроения и шутливо попросил прощения у жены Натальи. По-видимому, после сьемок программы кому-то надо будет объясняться.


К слову, Андрей Малахов с 2011 года женат на Наталье Шкулевой. Их роскошная свадьба прошла в Париже. В прошлом году Супруга подарила любимому сына, которого пара назвала Александром.




Напомним, недавно Андрей Малахов прокомментировал ситуацию с громким разводом Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Телеведущий назвал это расторжение брака событием года.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка