Авторизация

Новое фото Сергея Лазарева: занятия в спортзале не прошли даром для любимца публики

Новое фото Сергея Лазарева: занятия в спортзале не прошли даром для любимца публики

Российский певец, актер, телеведущий Сергей Лазарев порадовал поклонников новой фотографией. Любимец многочисленной публики показал, чем занимается в свободное время и поведал о своей жизненной позиции. Оказывается, Сережа серьезно занялся спортом, рассказывает Joinfo.ua.


Сергей Лазарев выбирает здоровый образ жизни


Сергей Лазарев знает, как привлечь внимание прекрасной половины общества. На своей странице в Инстаграм певец обнародовал новое фото, на котором он запечатлен в спортзале. В розовой майке и черных приталенных штанах Лазарев буквально покорил дамские сердца.



Фото: Инстаграм: @lazarevsergey

Но Сергей акцентировал внимание не на тренажерах или внешнем виде, а на своих накачанных мускулах. Действительно, занятия в спортзале не прошли даром для любимца публики. Лазарев выглядит великолепно.


В комментарии к снимку артист написал, что выбирает здоровый образ жизни. Как известно, Сергей занимается с тренером и останавливаться на достигнутом он не собирается. Кажется, красавчик решил серьезно заняться своим внешним видом.



Фото: Инстаграм: @lazarevsergey

Серегей Лазарев сумел удивить


Поклонники Лазарева в диком восторге от его форм. Они признаются, что спорт творит чудеса и советуют кумиру не перестараться с результатами. Естественно, без лестных комментариев не обошлось.


Хотя некоторые подписчики Сережи считают его руки слишком накаченными. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится сильный и красивый Лазарев, а кто-то хочет видеть в нем парнишку 10-летней давности.



Фото: Инстаграм: @lazarevsergey

К слову, кроме своей творческой деятельности, занятий в спортзале и прочих дел, Сергей успевает уделять достаточно времени семье. Ведь Лазарев является не только успешным артистом, но и любящим отцом.




Напомним, недавно Сергей Лазарев вспомнил детство. В своем микроблоге он поделился забавной фотографией с Юлией Волковой и предложил поклонникам узнать в маленькой девочке популярную ныне звезду.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?