Авторизация

Николай Носков в больнице: супруга певца просит не верить слухам о тяжелом состоянии мужа

Николай Носков в больнице: супруга певца просит не верить слухам о тяжелом состоянии мужа

Талантливый музыкант, певец и композитор Николай Носков на данный момент находится в больнице. Супруга артиста, Марина, рассказала о состоянии своего мужа, информирует Joinfo.ua.


Николай Носков госпитализирован: жена певца прокомментировала слухи



В Сети появилось немало слухов о том, что артист попал в больницу с новым инсультом. Поэтому супруга Николая Носкова пролила свет на происходящее, чтобы опровергнуть распространяющиеся по Сети слухи и кривотолки.


Марина Носкова сообщила, что со здоровьем ее мужа все нормально. Просто певец проходит процедуры в рамках плановой реабилитации. О которой, к слову, уже было известно ранее.


Здоровье Николая Носкова



Все началось еще в прошлом году — в марте 2017 г. певец был госпитализирован. Врачи диагностировали инсульт и провели операцию — было необходимо выполнить удаление тромба, который находился в шейном отделе рок-музыканта.


Тогда же и стало известно, что после перенесенного инсульта артиста ждет довольно продолжительный курс реабилитации. По словам людей из окружения музыканта, его речь еще не до конца восстановилась полностью — есть некоторые нарушения.



Но, что самое главное, артист верит в то, что справится, и потому старательно выполняет все необходимые процедуры. Как и рассказала Марина Носкова, поведавшая, что певец занимается физкультурой, ему делают массажи. Помимо этого, он проходит и другие необходимые мероприятия, направленные на восстановление здоровья.


Редакция ДжоИнфоМедиа желает талантливому рок-музыканту успешно пройти курс реабилитации и снова радовать поклонников своими выступлениями! Момента возвращения на большую сцену ждет и сам Николай Носков — тем более, что медики ранее информировали о том, что не отрицают факта возвращения певца к обычной жизни.




В начале сентября о своем возвращении на сцену сообщил еще один певец, который недавно перенес операцию. Солист известной группы «Руки вверх» Сергей Жуков порадовал фанатов радостной вестью — запланированные концерты состоятся!


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка