Авторизация

Эвелина Бледанс станет мамой: 49-летняя актриса поделилась радостной вестью

Эвелина Бледанс станет мамой: 49-летняя актриса поделилась радостной вестью

Телеведущая и певица Эвелина Бледанс уже реализовала себя как мать, родив двух сыновей. Но 49-летняя артистка, недавно рассказавшая, что планирует беременность, таки добилась своего и станет мамой в третий раз, пишет Joinfo.ua.


Эвелина Бледанс в положении


Ранее певица и актриса делилась своими планами на будущее. Тогда Эвелина поведала, что сделает ЭКО. Как оказалось, слов на ветер телеведущая не бросала.



На телепередаче Андрея Малахова «Прямой эфир» Бледанс рассказала зрителям о том, что оплодотворение с помощью процедуры ЭКО помогло — она ждет ребенка. Тест на беременность подтвердил слова Бледанс о ее новом статусе.


Эвелина добавила, что чувствует себя очень счастливой. И это несмотря на критику, обрушившуюся на нее со стороны некоторых недоброжелателей.


Рассказала она и об отношениях с Сергеем Яковенко, с которым проводит немало времени вместе. Эвелина отметила, что часто видится с парнем и отдыхает вместе, но фамилию ребенку пока планирует дать свою — видимо актриса не хочет спешить и уверенно себя чувствует, будучи не замужем.


Instagram: Эвелина Бледанс уходит в зону тишины



В Инстаграм-аккаунте Эвелины Бледанс появилось сообщение «Принимаю поздравления и ухожу в зону тишины.» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.).


На фото к публикации она предстала в стильном светлом платье с букетом цветов. Рядом с актрисой стоит ведущий Андрей Малахов. Улыбка не сходит с лица будущей мамочки, и, надо отметить, сама 49-летняя артистка выглядит просто прекрасно.


Поклонники поздравили свою любимицу



В комментариях к публикации появилось немало искренних откликов фанатов. Фолловеры наперебой желали Эвелине здоровья, легкой беременности и родов, и радовались за нее от всей души.


«Эвелина Вы большая молодец!!! Я очень рада за Вас!!! Легкой Вам беременности и родов!!!», «Поздравляю!!! Вы молодец!!! Не обращайте внимания на недоброжелателей, лёгкой беременности и родов)))», «Эвелина, поздравляю Вас! Здоровья здоровья здоровья! Не слушайте глупых людей.. только позитива Вам и Вашей семье.. Очень за Вас рада!!!!!» — поддержали актрису фанаты.


Дети Эвелины Бледанс




Напоминаем, что Эвелина Бледанс уже является мамой двоих сыновей — 24-летнего Николая и 6-летнего Семена. Родители у мальчиков разные — ими стали мужья Эвелины от второго и третьего браков.


Совсем недавно стало известно об еще одной радостной новости. Светлой вестью о предстоящем прибавлении в семье поделилась жена Ричарда Гира, показав фото, где ее благословляет сам Далай-лама.


Фото: Инстаграм bledans


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?