Авторизация

Наталия Антонова ждет 4-го ребенка: актриса отменила спектакли в связи с новым статусом

Наталия Антонова ждет 4-го ребенка: актриса отменила спектакли в связи с новым статусом

Известная актриса театра и кино Наталия Антонова рассказала о том, что находится в интересном положении. По этой причине 44-летняя артистка была вынуждена отменить спектакли, запланированные в 2018 году, сообщает Joinfo.ua.


Наталия Антонова рассказала о своем новом статусе


Исполнительница главной роли в сериале «Другая жизнь» вчера, 16 сентября, поведала, что ждет ребенка. Причем, уже четвертого. Актриса сообщила, что уходит в отпуск.



Она добавила, что, к сожалению, ей пришлось отменить запланированные спектакли, но уже весной 2019 года Наталия Антонова готова встретиться со своими зрителями.


Сюрприз от Наталии Антоновой



Кроме того, в своей публикации актриса загадочно сообщила, что в 2019 году планирует порадовать всех интересной новой постановкой. Но о деталях спектакля артистка не стала рассказывать — ведь так будет только интересней. Вот такой сюрприз приготовила своим поклонникам Наталия Антонова.


Поклонники засыпали свою любимицу поздравлениями


Что началось в комментариях! Все наперебой начали поздравлять любимую актрису с этим важным событием и желать здоровья малышу. Ведь это не шутка — решиться на 4-го ребенка. Фолловеры посчитали новость прекрасной и, конечно же, с нетерпением ждут возвращения актрисы к работе.



«Наталья,очень рада за Вас! Пусть Ваш малышь родится здоровеньким! Всего Вам и Вашей семье самого наилучшего! Жду новых фильмов с Вашим участием! Вы лучшая!», «Наташа!!!!! Ура!!!!! Как же это прекрасно- 4 ребенок! Вы большая молодец, берегите себя!», «Ой какая молодец,замечательная актриса ,люблю И опять мама и как же все успеть ,супер мама ,супер женщина» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — восхищались фанаты.


Дети актрисы


У артистки трое детей. Сын Артем от первого брака с актером Александром Вершининым, и еще два мальчика от нынешнего супруга, работающего гинекологом. Их зовут Никита и Максим.



Совсем недавно стало известно об беременности еще одной актрисы. 49-летняя Эвелина Бледанс сообщила, что ждет 3-го ребенка. Беременность артистки наступила в результате ЭКО.


Редакция ДжоИнфоМедиа желает всем будущим мамочкам прекрасного самочувствия, легких родов и солнечного настроения в любую погоду!


Фото: Инстаграм n.antonova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка