Авторизация

Маленькие экстремалы: Максим Галкин показал как Гарри и Лиза покоряют тарзанку

Маленькие экстремалы: Максим Галкин показал как Гарри и Лиза покоряют тарзанку

Максим Галкин и Алла Пугачева — счастливые родители двойняшек Лизы и Гарика. Знаменитый юморист поделился в своем Инстаграме видеороликом, где показал, как 4-летние детки проявляют смелость и отвагу, пишет Joinfo.ua.


Максим Галкин: новое видео про Гарри и Елизавету



Вчера, 16 сентября, талантливый юморист и любящий отец поделился еще одной историей о детках. Известный шоумен написал в подписи к ролику: «В Юрмале дети проводили почти каждый день по часу на таких тарзанках на деревьях.» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.), тем самым поведав, что для двойняшек тарзанка — дело практически привычное.


На видео знаменитые двойняшки отлично пользуются карабинами и демонстрируют успехи в покорении различных участков сложного пути, таких как хождение по бревну или шатающимся бревнышкам. А маленькая Елизавета прекрасно проявила себя, прокатившись на тарзанке.



Когда во время съемки Максим Галкин спросил Аллу Пугачеву, видела ли она очередное достижение деток, Примадонна ответила: «Фантастика». И, надо сказать, многие фолловеры присоединились к ее мнению.


Поклонники восхищены успехами смелых деток



Подписчики были в восторге от увиденного. Бесстрашие двойняшек, которым всего по 4 года, их просто покорило. Поэтому под публикацией Максима Галкина появилось немало самых позитивных откликов фанатов.


«Какие смелые детки!!! Просто прелесть!!! Просто отлично. Смелость у детей невероятная Какой Гарри красивый! Детки изумительные, смелые, благородные и очень красивые! Счастья вашей семье. Всегда любуюсь!Ё Замечательные дети,а особенно Лизочка умничка и такая бесстрашная, просто диву даешься! Будьте счастливы.»


Дети Аллы Пугачевой


Напоминаем, что Алла Пугачева является трижды матерью и столько же раз уже успела стать бабушкой. Звезда эстрады в 1971 году родила Кристину Орбакайте, а в 2013 году на свет появились Гарри и Елизавета, рожденные от суррогатной матери. Кроме того, у Примадонны есть два внука и внучка.



Недавно Максим Галкин показывал, как Гарик и Лиза совершали свои первые шаги. Талантливый пародист поделился архивным видео и вместе с поклонниками вспомнил, какими были милые двойняшки, будучи совсем еще малышами.


Фото: Инстаграм maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?