Авторизация

Красивая Мерьем Узерли: топ-10 ярких фото актрисы блестяще сыгравшей роль Роксоланы

Турецкая и немецкая актриса Мерьем Узерли запомнилась огромному количеству людей благодаря тому, что исполнила роль Роксоланы – наложницы султана Сулеймана Великолепного. Сериал "Великолепный век" принес ей небывалый успех, после чего ее стали приглашать в разные проекты. Joinfo.ua решил показать, как изменилась известная красавица.


Мерьем Узерли – самая красивая Роксолана


Ежедневно актриса радует своих 4,5 миллионов почитателей в Инстаграм новыми снимками. В ее аккаунте можно найти огромное количество ее личных фото и семейных снимков, на которых она показывает не только своих родителей, но и подрастающую наследницу – 4-летнюю Лару. Также она не забывает делиться фотографиями со съемок, и кадрами новых фильмов и сериалов.


Фанаты с радостью комментируют снимки звезды, каждый раз отмечая, насколько прекрасна Мерьем.


Однако недавно актриса попала под горячую руку хейтеров. Пользователи обвинили знаменитость в излишнем использовании "уколов красоты". Некоторые даже отмечали, что звезда, вероятно, прибегала и к услугам пластических хирургов. Подобные слухи всполошили поклонников, знающие, что бывает с селебритиз, которые стремятся оставаться красивыми и не стареть.


Так, за последнее время в микроблоге Узерли появилось несколько атмосферных черно-белых фото. На одном из них актриса позирует в авто, как многим показалось, в Ниве.


"Моя любимая актриса на моей любимой машине Нивочка", "Почему ты такая красивая", "Моё сокровище,как я люблю тебя!", - писали поклонники.


Артистка также опубликовала видео, на котором она презентовала подборку ее фото с недавней яркой фотосессии. На экране меняются снимки, на которых звезда сидит в темно-синем кресле. Звезда позирует в розовом платье со сладкой ватой в руках.



Ранее турецкие СМИ сообщили о том, что Мерьем Узерли приняла решение вернуться к старым отношениям. Звезда дала второй шанс арабскому актеру, с которым ранее встречалась. Ходили даже слухи, что пара собирается пожениться.


Фото: Инстаграм meryemuzerlimeryem


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?