Авторизация

Регина Тодоренко — возлюбленная пирата: телеведущая рассказала как ее спасал Влад Топалов

Регина Тодоренко — возлюбленная пирата: телеведущая рассказала как ее спасал Влад Топалов

Известная ведущая популярного шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко поделилась забавным эпизодом. Влад Топалов показал себя как настоящий мужчина, рыцарски защитив свою возлюбленную, которая скоро станет мамой, делится Joinfo.ua.


Instagram: Регина Тодоренко — возлюбленная пирата


Сегодня, 17 сентября, популярная телеведущая с юмором показала, как сильно досталось ее избраннику. Влад Топалов предстал на совместном снимке с правым глазом, заклеенным пластырем.



А все дело в праздновании дня рождения сестры Влада, Алины. Испортили впечатление от торжества бенгальские огни, ставшие виновниками травмы певца.


Топалов попросил свою любимую спрятаться за его спиной, чтобы уберечь от огня, и в результате сам оказался его жертвой. В глаз артиста попала окалина, в результате он получил ожог. Регина назвала Влада своим героем и поблагодарила за свое спасение.


Поклонники засыпали любимых звезд пожеланиями


Ведь Регина ждет ребенка, а Влад пострадал, спасая возлюбленную. Поэтому в комментариях появилось множество слов поддержки и искреннего сопереживания от заботливых фолловеров.



«Скорейшего выздоровления Владу и легчайших родов вам, Регина Уважуха и сожаление Владику скорейшего выздоровления! Божечки как это милой Скорейшего выздоровления вашему мужу Как по мне это очень милый поступок настоящего мужчины» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.)


Влад Топалов и Регина Тодоренко



Нельзя не отметить, что свои отношения эта красивая пара стала афишировать не так уж давно. До лета 2018 года пользователи Сети и не догадывались о романтических чувствах певца и ведущей. Однако в жаркие летние деньки в микроблогах знаменитостей стали появляться совместные снимки, интригующие поклонников.



И уже в июле счастливая Регина поделилась радостной новостью о своей помолвке — Влад сделал предложение своей возлюбленной. На данный момент телеведущая находится в интересном положении и уже не скрывает свой округлившийся животик


Совсем недавно Влад Топалов рассказывал о своем отце. Поздравив своего любимого родителя с днем рождения, певец поведал поклонникам, почему так сильно восхищается им.


Фото: Инстаграм reginatodorenko


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка