Авторизация

Вера Брежнева желает вернуться в состояние спокойствия: способы достичь гармонии

Вера Брежнева желает вернуться в состояние спокойствия: способы достичь гармонии

Публичные люди только кажется, что, то и дело развлекаются. На самом деле, человек способен устать даже от одного только постоянного внимания, и ему все чаще хочется достичь гармонии душевного состояния. То есть, попросту успокоиться. Певица Вера Брежнева оказалась в числе таковых, обратившись за помощью к своим подписчикам, рассказывает Joinfo.ua.


Вера Брежнева – Инстаграм



Самый простой способ сблизиться с народом и пообщаться с ним – это Инстаграм. Все чаще звезды прибегают к этому способу не только для сообщения новостей о себе, но и для поддержки людей, которым они не безразличны.


Брежнева Вера также решила обратиться за помощь к народным судьям и узнать, кто и как достигает удовлетворения душевным состоянием. То есть, просто успокаивается. Что конкретно произошло в жизни певицы не известно, однако ее вопрос не оставили без внимания.


«Хочется вернуться в это состояние. Когда спокойно внутри. Какие у кого рецепты?)» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.).



Остается только догадываться, что случилось и почему Вера обращается за советами к людям. В это же время, поклонники наперебой начинают советовать, чем заняться, что сделать, как провести правильно время, чтобы найти ту самую гармонию души и тела.


Советы для Веры Брежневой


Интересно, что в большинстве своем фанаты рекомендуют заняться йогой-нидра. Эта практика позволяет человеку войти в глубокое медитативное состояние. Иначе ее еще называют йогой сна или йогическим сном.



Нашлись «умники», посоветовавшие Вере влюбиться или просто «не париться». Среди рекомендаций, между прочим, довольно много дельных замечаний и способов:


«Мне помогает своеобразная исповедь самой себе. Сначала признание того, как мне сейчас нехорошо, а потом высказывание, как я хотела бы чтобы было. Работает быстро, если честен сам с собой.», «Музыка та которую тебе хочется слушать именно в данный момент», «Семья -лучший рецепт», «побыть на природе», «Принять ванну, поставить любимую расслабляющую музыку и все такое....».



Эти и многие другие советы Вера Брежнева, уверена редакция ДжоИнфоМедиа, прочитает и определит для себя идеальный способ. Все-таки важно иногда обратиться за помощью, несмотря даже на то, что ты звезда мирового масштаба.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?