Авторизация

Маша Кончаловская продолжает бороться за жизнь: что известно о состоянии 18-летней девушки

Маша Кончаловская продолжает бороться за жизнь: что известно о состоянии 18-летней девушки

О том, как сейчас себя чувствует 18-летняя дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Маша Кончаловская, можно говорить бесконечно. В прессе то и дело появляются новости о состоянии девушки, но все они не имеют подтверждения от родителей, рассказывает Joinfo.ua.


Что известно о состоянии здоровья Маши Кончаловской


Мария Кончаловская в октябре 2013-го года попала в жуткую аварию. С тех пор о ней постоянно пишет пресса. По началу Юлия и Андрей как-то комментировали состояние ребенка, но сейчас напрочь отказались отвечать на какие-либо вопросы. И этому есть причина.



Дело в том, что в 2015 году Юлия Высоцкая заявила об улучшении состояния ее ребенка. Мария вышла из комы, и ее тут же перевезли на родину, положив в реабилитационный центр одной из лучших московских клиник. Между тем, медики все равно предупреждали, что могут быть осложнения, а реабилитация может пройти в течение не одного года.


Ребенок на тот момент действительно стал лучше себя чувствовать. В прессу просочилась информация, что Маша реагирует на свет, на голоса, на температуру воздуха. Более того, открыв глаза, она узнавала людей, ее вывозили на прогулки.



К сожалению, предостережения врачей оказались верными, и через некоторое время дочь Юлии и Андрея вновь впала в кому. После этого события, родители ребенка прекратили общение с прессой по теме здоровья их дочери.


На данный момент медики уже не берутся делать прогнозы, так как состояние девушки то улучшается, то ухудшается. Специалистами выдвинуты несколько гипотез, одна из которых – полное физическое выздоровление, но серьезное нарушение психики. Учитывая всю серьезность ситуации, вряд ли девушка сможет вернуться к полноценной жизни. В это же время технический прогресс не стоит на месте, а потому очень хочется верить в лучшее, что чудо таки произойдет.



Напомним, 12 октября автомобиль Андрея Кончаловского, внутри которого находились супруга и дочь, попал в аварию. Лобовое столкновение с машиной практически никак не отразилось на здоровье режиссера и актрисы, но из-за того, что Маша не была пристегнута ремнями безопасности, она получила сильную черепно-мозговую травму. Французские врачи приняли решение ввести Марию в кому.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?