Авторизация

Шер удивила способом омоложения: как 72-летней актрисе удается побеждать старость

Шер удивила способом омоложения: как 72-летней актрисе удается побеждать старость

Американская артистка с армянскими корнями знает секрет молодости. Хотя, на самом деле, никакого секрет и нет. Певица Шер удивила банальностью способа омоложения. Joinfo.ua выяснил, как звезда борется со старостью.


Шер против старости выбрала самый банальный способ



Певица Шер, оказывается, не особо то и заморачивается, выбирая способ омоложения. Естественно, она, как и любая другая женщина столь преклонного уже возраста, пользуется различными кремами и масками. Но вполне логично, что подобные процедуры уже не принесут никаких результатов, так как старость берет свое.


Итак, Шер рассказала ИноСМИ, что она открыла для себя единственный способ, как скрыть морщины на лице и блеснуть сияющей кожей. И это косметика. «Я наношу по 20 килограмм макияжа» - заявила певица. Можно было бы конечно, предположить, что артистка пошутила, но таки нет. Если присмотреться внимательнее к состоянию ее лица, действительно, заметна рука стилиста, проведенного над марафетом Шер явно не пару минут.



Что ж, это пожалуй, самый распространенный способ омоложения, если не использовать различные уколы красоты, как это часто делают другие знаменитости. Напрашивается вопрос, а не отражается ли столь объемное использование косметических средств на естественном лице Шер? Судя по всему, не настолько, что об этом стоит говорить.


Напомним, певица как-то засветилась без макияжа на фото с подругой, опубликовавшей этот кадр. В каком же были недоумении поклонники артистки, когда увидели, насколько хороша собой Шер.



К слову, о внешней красоте и Шер. Еще одна уловка, которой пользуется звезда, и это свет. Да-да, именно благодаря работе профессионалов, она получается на снимках более моложе. Специалисты знают, как должен упасть свет и с какого ракурса необходимо сделать кадр, чтобы визуально сбросить несколько лет.




То есть, другими словами, все, что необходимо для омоложения – это работа специалистов определенных сфер. Стилисты, визажисты, фотографы.


Фото: @cher


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка