Авторизация

Евгений Леонов-Гладышев в коме: состояние актера из "Убойной силы" остается критическим

Евгений Леонов-Гладышев в коме: состояние актера из "Убойной силы" остается критическим

Известный российский актер Евгений Леонов-Гладышев до сих пор находится в коме. Его состояние здоровья остается критическим, но врачи каждый день борются за его жизнь. Родные Евгения признаются, что он нуждается в долгосрочном лечении, рассказывает Joinfo.ua.


Евгений Леонов-Гладышев впал в кому


Евгений Борисович попал в больницу из-за сильнейшего удара по голове. Когда артист направлялся на съёмки в Москву, неизвестные напали на него и сильно избили.



Фото: Pinterest

Актера срочно госпитализировали в одну из петербургских больниц с кровоизлиянием в мозг. Врачи сделали Евгению операцию, но его состояние здоровья, к сожалению, не улучшилось. Медики не решаются делают какие-либо прогнозы.


Актеру предстоит долгое лечение


По словам родных, актеру предстоит долгосрочное лечение. Конечно же, они надеются на скорейшее выздоровление мужчины, но то, что случилось, заставляет их реально воспринимать ситуацию.



Фото: Pinterest

Евгений Леонов-Гладышев сыграл в более чем 70 фильмах. Его можно увидеть в кинолентах "Место встречи изменить нельзя", "Гибель империи", "Терминал", "Маяковский. Два дня", "Убойная сила" и других.


Евгений Борисович был женат дважды. С первой супругой, которая подарила ему единственного сына, он прожил 23 года. Второй жене актер посвятил 18 лет брака. В третий раз Евгений жениться не стал. Он просто счастлив с Еленой Скрипкиной в гражданском браке.




Напомним, ранее мы рассказывали о том, что Евгений Леонов-Гладышев был срочно госпитализирован. Знаменитому актеру сделали операцию, после которой он попал в реанимацию.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?