Авторизация

Даша Астафьева в образе Лары Крофт выставила напоказ прелести своего тела

Даша Астафьева в образе Лары Крофт выставила напоказ прелести своего тела

Украинская певица и модель Даша Астафьева исполнила мечту многих поклонников. Знаменитость примерила образ Лары Крофт и станцевала странный, но привлекательный танец. Звезда отметила, что ее фанаты заслужили такой подарок, рассказывает Joinfo.ua.


Даша Астафьева или Анджелина Джоли?


Даша Астафьева бросила вызов самой Анджелине Джоли. Знаменитость обнародовала новое видео, на котором она запечатлена в образе Лары Крофт. Также Даша станцевала странный танец и выставила напоказ прелести своего тела, заметив, что фанаты заслужили подобного зрелища.



Фото: Инстаграм: @da_astafieva

В черном приталенном комбинезоне с глубоким декольте Астафьева стала звездой Интернета. За 12 часов ее ролик посмотрели более 90 тысяч раз.



В комментарии к видео певица заметила, что такую Лару Крофт в ее исполнении поклонники очень даже заслужили. Она назвала фанатов любимками и выставила напоказ прелести своего тела. Оригинально, эпатажно и откровенно. Даша как всегда в своем стиле!


Пользователи Сети не находят слов, чтобы выразить свои эмоции любимой звезде. Они называют ее красоткой, замечают, что образ Лары ей к лицу, и просят чаще радовать их подобными сюрпризами.



Фото: Инстаграм: @da_astafieva

Пикантный сюрприз понравился не всем


Но есть и такие, кому откровенность знаменитости не пришлась по душе. Хейтеры советуют Даше быть оригинальнее, умнее и скромнее. Они считают, что свою красоту можно демонстрировать более приличными способами.




К слову, Лара Крофт – это вымышленный персонаж фильмов, мультфильмов, компьютерных игр. Она представлена как красивая, умная, спортивная женщина-археолог, рискующая жизнью ради любимой профессии. В одноименных фильмах, которые вышли на экраны в 2001 и 2003 годах, Лару Крофт сыграла прекрасная Анджелина Джоли.



Фото: Инстаграм: @da_astafieva

Напомним, недавно Даша Астафьева отпраздновала свой день рождения. Знаменитой певице исполнилось 33 года. За это время она стала успешной шоувумен, что отразилось и на ее личной жизни. Даша не замужем и не имеет детей. Правда, сейчас она встречается с бизнесменом Артемом Кимом.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?