Авторизация

Танці з зірками 5 сезон 4 выпуск: кто покинул проект на новой неделе

Танці з зірками 5 сезон 4 выпуск: кто покинул проект на новой неделе

«Танці з зірками» - популярное украинское шоу, в котором принимают участие знаменитости и профессиональные танцоры. К сожалению, каждый выпуск программы для одной из пар ставится последним. На новой неделе проект покинули Николай Тищенко и Нана, рассказывает Joinfo.ua.




Проект покинула самая зажигательная пара


Четвертый прямой эфир шоу «Танці з зірками» решил судьбу одной из самых привлекательных, страстных и зажигательных пар – ресторатора Николая Тищенко и украинского диджея Наны.




К сожалению, упоминаемые знаменитости покинули проект, получив недостаточное количество голосов. Интересно, что вместе с этой парой под угрозой выхода из шоу были также Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская. Их судьбу решили зрители. Поскольку больше всего смс-сообщений прислали за постановку с «Пандой Кунг-фу», уйти из программы пришлось знаменитому ресторатору и привлекательной Dj Нане.


Ушел, как настоящий мужчина


Николай Тищенко достойно принял свое поражение. Он поблагодарил зрителей шоу за поддержку и выразил им свое признание. Конечно же, уход из проекта «Танці з зірками» стал для Николая неожиданностью. По словам ресторатора, он хотел еще много чего показать и рассказать с помощью танцев. Ресторатор принял тот факт, что все в мире имеет логическое завершение. Его участие в шоу – не исключение.




К слову, Николай Тищенко является не только успешным бизнесменом, но и медийной личностью. Ранее он принимал участие в таких программах, как «Игры патриотов», «Форт Байяр», «Битва украинских городов», «МастерШеф», «Ревизор» и других.


Николай дважды разведен, но сердце его не свободно. В 2016 году он сделал предложение руки и сердца Алле Барановской, которая родила любимому мужчине замечательного сына.




Напомним, в прошлом выпуске проект «Танці з зірками» покинули Павел Зибров и Мария Шмелева. Украинский народный артист признался, что, благодаря танцам, сбросил пару лишних килограммов.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка