Авторизация

Бруклин Бекхэм набил новое тату скопировав идею у своего знаменитого отца

Бруклин Бекхэм набил новое тату скопировав идею у своего знаменитого отца

Сын известных родителей Бруклин Бекхэм – большой поклонник татуировок. Зачастую парень черпает идеи из коллекции нательных рисунков своего отца – английского футболиста Дэвида Бекхэма. На днях студент продемонстрировал очередное творение, передает Joinfo.ua.


Сын Дэвида и Виктории Бекхэм сделал новую татуировку


В аккаунте 19-летнего фотографа в Инстаграм появилось свежее фото, с помощью которого он продемонстрировал новый шедевр на своем теле. Картинка изображала несколько ангелов, которые разместились в облаках.



Интересно то, что это тату стало зеркальным отображением похожей татуировки его отца. Ранее Дэвид набил себе рисунок с изображением Иисуса Христа в окружении трех херувимов – сыновей, вытаскивающих его из могилы.



У Бруклина же набиты четыре ангела с цветами в руках, играющие друг с другом.


Коллекция тату Бруклина Бекхэма


На теле 19-летнего парня имеется большое количество нательных рисунков, которые он добавляет чуть ли не каждый месяц.



На его правой руке можно увидеть "1975" - дата рождения его любимого отца, а на бицепсе надпись "мама" в сердце. Также на его теле есть надпись "маменькин сынок", как раз рядом с новой тату с ангелами.



На животе красуются дань уважения детскому прозвищу "Бастер", так же, как и у его отца на шее.



В честь своей сестры Бруклин набил на ноге милую танцовщицу в роскошном платье. На его руке также есть цифры "020511" - годы рождения его братьев и сестры – Ромео 2002 год, Круз 2005 год и малышка Харпер 2011 год рождения.



Левый бицепс парня украшает фотокамера – его призвание.



В то время как 19-летний сын футболиста только ищет себя и с каждым годом становится все краше, сам Дэвид Бекхэм сдает позиции и слишком быстро стареет. После того, как в Сеть попали снимки папарацци, общественность заметила, что шевелюра спортсмена поредела, а от кубиков пресса не осталось и следа.


Фото: Инстаграм brooklynbeckham


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка