Авторизация

Одна улыбка на двоих: дети Синди Кроуфорд поражают красотой и схожестью друг с другом

52-летней Синди Кроуфорд есть кем гордиться. Ее дети продолжают дело мамы, выступая в качестве моделей. Поклонники знаменитой семьи не могут не отметить насколько похожи Пресли и Кайя. Joinfo.ua предлагает вам полюбоваться великолепными детьми известной модели.


Дети Синди Кроуфорд поражают красотой и схожестью друг с другом


19-летнего сына Пресли и 17-летнюю дочь Кайю известная актриса и модель, Синди Кроуфорд, родила от бизнесмена Рэнди Гербера. Он стал вторым мужем, с которым, к слову, она наслаждается семейным счастьем и по сей день.


Снимок дочери и сына в микроблоге звезды заставил многих поклонников удивиться их поразительной схожести. Они сразу отметили, что видны гены именитой матери Пресли и Кайи. Кажется, что у брата и сестры действительно одна улыбка на двоих. А еще глаза, брови и черты лица.


Некоторые фолловеры даже шутили, что представить не могут, кто является мамой этих двоих, ведь по них совсем «не видно». Другие же утверждали, что дети самой Синди Кроуфорд должны вызывать чувство удивления.


«Удивительно- как передаются Гены! Очень красивые дети, дай Бог им счастья!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментировали поклонники. Действительно ли так похожи Пресли и Кайя или это просто удачный ракурс – можете сравнить сами!


К слову о семейном деле Синди Кроуфорд. Ее дочь, Кайя Гербер, шаг за шагом завоевывает популярность в мире моды, как в свое время, да и сейчас, ее мама. Кайя начала свою карьеру в 16 лет и уже участвовала в показах известных мировых брендов. Без сомнения она достигнет немалого успеха! Точно так же, как и ее красавец-братишка!


Главное фото: Инстаграм cindycrawford


Фото: Инстаграм @cindycrawford, @kaiagerber, @presleygerber


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка