Авторизация

Ани Лорак делится воспоминаниями: звезда рассказала о съемках клипа 2007 года "Я с тобой"

Ани Лорак делится воспоминаниями: звезда рассказала о съемках клипа 2007 года "Я с тобой"

Популярная певица Ани Лорак решила вспомнить, как все начиналось. Дива вернулась мыслями в 2007 год и поведала поклонникам, как снимали клип «Я с тобой», вышедший 11 лет назад, пишет Joinfo.ua.


Instagram: Ани Лорак рассказала, как снимали клип "Я с тобой"


Каролина предалась воспоминаниям и порадовала фанатов детальным рассказом о том, как проходили съемки видео на композицию «Я с тобой».



Клип вышел 16 сентября 2007 года, ровно 11 лет назад. Певица поведала, что сами съемки проходили не где-нибудь, а в столице Украины. Причем, в довольно необычном ее месте — на крыше ТРЦ «Украина». На то время это здание было одним из самых высоких в Киеве.


Звезда рассказала, что в съемках ролика принимали участие специально приглашенные исполнители трюков, профессионалы своего дела. А режиссером клипа был Джонатан Вейланд.


Поклонники признались певице в любви



В самом конце своей публикации Ани Лорак спросила фолловеров, видели ли они этот ролик. И, конечно же, получила множество горячих откликов. Фанаты и не думали скрывать своего восхищения и не переставали хвалить талантливую работу своей любимицы.


«Да!!!! Это первая песня которую я услышала и полюбила навсегда с 3 лет люблю вас», «Конечно смотрели любим и восхищается», «Один из самых любимых клипов, а песня - настоящий Гимн Любви», «Конечно видели,,а как-же иначе ведь мы вас очень сильно любим наши Дива, куколка!!! Огонь!! Шикарная работа» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.)


Творчество Ани Лорак отмечено множеством наград



Талантливая певица является обладательницей таких престижных музыкальных премий, как «Золотой граммофон», «Певица года», «Человек года» и других. Кроме того, Каролина выпустила 5 «золотых» дисков и 2 «платиновых» («Солнце», «15»).


Кстати, именно в альбом «15» и вошла та самая композиция «Я с тобой», на которую был снят клип, который сегодня, 16 сентября, звезда вспоминала в своем Инстаграм-аккаунте.




Нельзя не отметить и чувство стиля певицы. На недавно прошедшем фестивале «Новая Волна 2018» Ани Лорак продемонстрировала немало эффектных нарядов. И показала их в одной из публикаций в своем микроблоге.


Фото: Инстаграм anilorak


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?