Авторизация

Тарзан с рекордсменом книги Гиннесса: ресницам Муина Бачонаева позавидует любая женщина

Тарзан с рекордсменом книги Гиннесса: ресницам Муина Бачонаева позавидует любая женщина

Сергей Глушко, более известный как Тарзан, похвастался совместным снимком с рекордсменом. Муин Бачонаев, длинным ресницам которого позавидует каждая модница, предстал на фото с мужем Наташи Королевой, пишет Joinfo.ua.


Тарзан показал рекордсмена



Сегодня, 16 сентября, в Instagram Сергея Глушко появилась очень необычная публикация. Шоумен показал рекордсмена, обладающего невероятно длинными ресницами — их длина составляет ни много ни мало 4,5 сантиметра.


«Фото с уникальным мальчиком,рекордсменом книги Гиннеса,обладателем(девчонки,завидуйте) 4,5 сантиметровых ресниц!!!!!! Вот уж действительно -"хлопай ресницами и взлетай..."» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — подписал совместный снимок Тарзан.



Мальчик выделялся не только своими удивительными ресницами. Природа наградила его и очень выразительными бровями. Сам Сергей Глушко не скрывает своей радости на фото — и правда, ведь не каждый день удается сделать снимок с рекордсменом. Он опубликовал также и снимок, на котором крупным планом показано, насколько длинные ресницы у этого удивительного мальчика.


Реакция поклонников


Ресницы Муина Бачонаева не остались без внимания фолловеров Тарзана. Подписчики не скрывали эмоций, а некоторые и искренне огорчались, что их природа не одарила такой красотой.



«Эх!!! Здесь наращиваешь (( Какой уже большой,помню в передаче маленький был Надо же Крутооо» — удивлялись фанаты необычной внешности мальчика.
Но особенное внимание поклонники уделили бровям рекордсмена.


«Да у него и брови не подкачали А, что с бровями ? Да у него и с бровями собственно порядок ))) Да,Брежнев со своими бровями нервно курит в сторонке У него и брови тоже уникальные Да и брови у него» — с юмором высказывались о внешности Муина фолловеры.


Сколько лет Тарзану?



Сергею Глушко уже 48 лет. В это сложно поверить, ведь сам он и по сей день остается в прекрасной физической форме, продолжая демонстрировать свою атлетическую мужественную фигуру.



Похоже, Тарзану удалось в очередной раз удивить своих поклонников. И при этом не нарваться на критику. Недавно шоумену не так повезло — в августе Сергей Глушко захотел пошутить о своем накачанном и красивом теле, но далеко не все оценили его чувство юмора.


Фото: Инстаграм tarzan___official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?