Авторизация

Умер Дадли Саттон: актер из сериала "Лавджой" скончался в возрасте 85 лет

Умер Дадли Саттон: актер из сериала "Лавджой" скончался в возрасте 85 лет

Все чаще и чаще в сводках отечественных и иностранных СМИ появляются сообщения о том, что очередной известной человек стал жертвой безжалостной онкологии. Не миновала эта печальная участь и Дадли Саттона, рассказывает Joinfo.ua.


Умер Дадли Саттон


Актер, сыгравший роли в таких известных картинах как "Розовая пантера наносит ответный удар", "Горец", "Принц и нищий", «Молокососы», «Чисто английское убийство» и многих других фильмах и сериалах, скончался после долгих лет борьбы с раком.



Фото: Инстаграм @babyisthree


Издание The Guardian сообщило сегодня, 16 сентября, что Дадли Саттон покинул это мир. 85-летний актер, который славился своей любовью к жизни и преданностью профессии, умер в кругу родных и близких в своем доме.


Смерть звезды, хоть и была ожидаемой из-за страшного диагноза, все же стала потрясением для поклонников таланта всегда жизнерадостного Дадли и его семьи. Друзья актера отметили, что уход Саттона оставил в их сердце кровоточащую рану, которая никогда не заживет.


Фильмография актера насчитывает более 50 фильмов и сериалов, а значит, память о талантливом человеке будет жить вечно!



Фото: Инстаграм @barold_bishop


Ранее, напомним, мы рассказывали о том, что после борьбы с онкологией скончался бывший возлюбленный принцессы Дианы. Оливер Хоар, с которым Леди Ди изменяла своему супругу ушел из жизни в возрасте 73 лет.


Главное фото: Инстаграм @todaydied


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?