Авторизация

Евгений Петросян полюбил яркую одежду и носит щетину: как сейчас выглядит 73-летний юморист

Евгений Петросян полюбил яркую одежду и носит щетину: как сейчас выглядит 73-летний юморист

Сегодня, 16 сентября, Евгений Петросян отмечает свой день рождения — ему исполнилось 73 года. Joinfo.ua расскажет, как изменилась внешность артиста и какого стиля он придерживается сейчас. Надо сказать, отношения с 29-летней Татьяной Брухуновой очень повлияли на внешний облик юмориста.


Instagram: как сейчас выглядит Евгений Петросян




Нельзя не отметить, что в последнее время юморист, обычно придерживающийся консервативного стиля одежды, резко изменился. Он помолодел внешне — артист ввел новую привычку посещать косметолога. А также изменил свой имидж.



Сейчас любитель брючных костюмов в темной цветовой гамме носит яркую одежду и не скрывает своего позитивного настроя. Так, на видео, где артист поблагодарил всех поздравивших его с днем рождения, он предстал в ярком полосатом свитере и эффектной черной шапке с надписью «ok».


View this post on Instagram

Спасибо! ??

A post shared by Евгений Петросян / Official (@petrosyanevgeny) on


Стильные носки


Недавно Евгений Ваганович показывал фотографию, где наслаждается московской погодой, сидя на скамейке в строгом костюме. Но и тут была внесена красочная нота в наряд артиста — его яркие носки собрали комплименты поклонников.



«Носки-отпад))) Евгений Ваганович, носки огонь Носкам зачет Приветствую Евгений Ваганович!!!Носочки стильные какие!!!» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — восхищались фанаты стилем любимого кумира.


Еще один необычный штрих в облике артиста


Но и это не все. Не только одежда меняет человека. Вчера, 15 сентября, Евгений Петросян показал снимок, на котором предстал со щетиной. Эффектный образ юмориста вызвал удивление поклонников и поклонниц.



«Вам идёт!!! Шикарный мужчина! Вам и так идёт оказываеться Вы классный!!! Хоть бритый или нет!!! я Вас обожаю!!!Берегите себя!!! Ребрендинг. Зачёт» — засыпали артиста комплиментами фолловеры.


Личная жизнь юмориста


Евгений Ваганович был женат не раз. Его первой избранницей стала дочка актера Владимира Кригера, родившая артисту в 1968 году дочь Викторину.




Кроме того, женами Евгения Петросяна были дочь опервного певца Анна Козловская, искусствовед Людмила и Елена Степаненко, с которой на данный момент у юмориста проходит бракоразводный процесс. Надо признать, довольно насыщенный.


Развод Елены Степаненко и Евгения Петросяна не мог не привлечь внимания общественности. Не оставили без внимания это событие и комики из шоу «Камеди Клаб». Гарик Харламов спародировал талантливого юмориста, восхитив пользователей Сети.


Фото: Инстаграм petrosyanevgeny


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?