Авторизация

Влад Соколовский после развода с Ритой Дакотой: певец поделился планами на будущее

Влад Соколовский после развода с Ритой Дакотой: певец поделился планами на будущее

Рита Дакота и Влад Соколовский были одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. Когда в августе певица опубликовала в своем микроблоге печальную новость о разводе, многие не могли в это поверить. Тем не менее, все так. Рита не смогла простить мужу неверность, и теперь они оба начинают новую жизнь — каждый свою. Соколовский поведал, каким видит свое будущее, делится Joinfo.ua.


Влад Соколовский рассказал о своих планах



В своем микроблоге певец поведал о том, как прошел его субботний день, 15 сентября. Дело в том, что Влад, открыв холодильник, вдруг ощутил желание выпить целиком подаренную товарищами бутылку крепкого алкоголя.


От такой мысли Соколовский пришел в состояние ступора — ведь он всегда был далек от подобных действий. Решив гнать от себя такие идеи и в будущем, артист поделился своими планами.



Влад намерен покорить самую высокую вершину Европы — Эльбрус. Он обратил внимание, что ранее никогда не делал таких вещей. Осталось лишь хорошенько подготовиться. Поэтому впереди его ждут множество занятий спортом и разных интересных дел. Соколовский заключил свою публикацию, пожелав всем правильных мыслей и здоровья.


Жизнь после развода: как себя чувствуют бывшие супруги


Уже из слов Влада Соколовского очевидно, что после разрыва отношений певцу морально очень непросто. Но нельзя не отметить, что Рита Дакота тоже переживает не самые лучшие времена.



Совсем недавно певица даже сообщила о том, что слегла с температурой и на время лишилась голоса из-за болезни. Ведь пагубное действие стресса не может не сказываться и на здоровье. Кроме того, Дакота рассказывала, что взяла билеты на Бали, где пройдет чемпионат по серфингу — похоже, она тоже хочет отправиться за яркими впечатлениями.


Напоминаем, что ранее Рита Дакота удивила поклонников своим нарядом. Необычная желто-черная одежда певицы стала причиной множества обсуждений в Сети.


Фото: Инстаграм vs20


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка