Авторизация

Алиса Вокс огорчена мужскими знаниями в женской анатомии показав бюст с другого ракурса

Алиса Вокс огорчена мужскими знаниями в женской анатомии показав бюст с другого ракурса

Сутки назад, а именно 15 сентября, певица Алиса Вокс разместила красивый кадр с собой. Она нежится на солнышке в Риме в белом купальнике с воланом сверху. Однако мужчины конусообразное возвышение назвали бюстом, от чего артистка расстроилась и показала себя в этом же наряде, только с другого ракурса, информирует Joinfo.ua.


Алиса Вокс разочаровалась в мужских знаниях


Как бы современные мужчины не пытались себя позиционировать всезнающими и хорошо разбирающимися в женщинах и в их параметрах, согласно выводам Алисы, у них это получается с трудом. Дискуссию в комментариях к новой публикации Вокс вызвал конусообразное возвышение в области бюста певицы.



Лежа на полу у бассейна и наслаждаясь лучами итальянского солнышка, Алиса запечатлена камерой. Купальник больше классический, чем вызывающий. Белого цвета с воланом на бюсте. И как бы странно это не звучало, но львиная доля подписчиков мужского пола решили обсудить снимок, а еще более баталии развернулись вокруг бюста артистки. Волан на купальнике ошибочно приняли за «большое достоинство» Алисы.


«я с сожалением делаю вывод, что с женской анатомией многие мужчины знакомы весьма поверхностно» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.).


Затем певица пожелала своим поклонникам, как можно чаще видеть красивые женские бюсты, «чтобы вы больше не путались и не ошибались.


Ну и чтобы окончательно расставить все точки над i - оставлю вам фото с этом же купальнике с другого ракурса». На новом фото отчетливо виден фасон купальника, который, несомненно, развенчает ложное мнение некоторых знатоков.



Алиса Вокс – певица


После ухода из группы «Ленинград» Алиса решила стать сольной исполнительницей. Некоторое время ей это удавалось, у нее появилось множество новых поклонников, она записала несколько песен, сняла клипы. Однако в какой-то момент из-за критики и негативных замечаний в обществе, Вокс решила поставить свою карьеру певицы на паузу.


View this post on Instagram

Сегодня в цирке было заключительное представление. Шоу «ЭпиЦентр Мира» уходит на перерыв до осени. ??? С 21 сентября жду всех на продолжение программы! ??????? А я отправляюсь... нет, не в отпуск! Я отправляюсь в студию, где буду доделывать свой новый альбом «ПОП». Меня ждёт куча работы. Очень хочется успеть выпустить «ПОП» в октябре. Кроме этого, на осень планируется премьера студийной версии нашумевшей песни «ПОП ХИТ!», мини-тур по городам России и два новых клипа (один почти готов)! Осень будет жаркой! ? P.S. На видео - будущий рекорд мира по самой длинной ноте ? P.P.S. Отдельное спасибо Эдгарду Запашному @zapashny.ru за операторскую работу ??? . . . #рабочийотпуск #эпицентрмира #большоймосковскийгосударственныйцирк #попхит #мишаятебянеслышу #альбомпоп #новыйальбом #моиновости #алисавокс #alisavox #уникальныйвокал #мировойрекорд #ля

A post shared by Алиса Вокс (@alisavox) on


Сейчас фанаты Алисы Вокс с нетерпением ждут от нее новостей относительного нового репертуара, но пока сама артистка держит интригу, периодически рассказывая о новом альбоме "ПОП". Когда он выйдет неизвестно. Вместо этого, она все чаще мелькает в разных странах и городах. Наслаждаясь жизнью и возможностями.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?