Авторизация

Дмитрий Маликов теряет зрение: певец рассказал о проблемах со здоровьем

Дмитрий Маликов теряет зрение: певец рассказал о проблемах со здоровьем

Известный музыкант Дмитрий Маликов поделился не очень радостной новостью в своем аккаунте в Твиттере. Перец рассказал, что его зрение стало портиться и доктор выписал ему очки, пишет Joinfo.ua.


Дмитрию Маликову выписали очки


Российский композитор, продюсер, актер и певец Дмитрий Маликов активно пользуется социальными сетями. В своем аккаунте в Твиттере артист часто рассказывает о самых важных событиях в личной и творческой жизни.



В новой публикации певец пожаловался, что начал терять зрение. С этой проблемой Дмитрий обратился к специалисту и тот выписал ему очки. Поклонники принялись поддерживать музыканта, говоря, что это не так страшно как кажется. Некоторые советуют Маликову тщательно подойти к вопросу выбора оправы.



"Твои глаза всегда будут самыми красивыми...", "Все мы не молодеем...", "Вам пойдёт в очках) берегите себя, все исправится", "Значит жизнь продолжается и к лучшему!", "Потом расскажи какую оправу выбрал", "Не падайте духом..... Мы с Вами!!!!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.



Поклонники Дмитрия считают, что очки его никак не испортят, а, возможно, сделают еще интереснее.


Личная жизнь Дмитрия Маликова


В самом начале своей карьеры Дмитрий встречался с известной певицей Наталией Ветлицкой, которая была старше его на 6 лет. Этот пылкий роман продлился шесть лет. Артистка ушла от Маликова, чем очень огорчила его.



В 1992 году музыкант встретил другую красавицу, которая тоже была старше певца. Елена Изаксон стала супругой Дмитрия уже после рождения дочери Стефании. Позже Маликова подарила мужу сына Марка.


Кроме того, пара воспитывает дочь Елены от первого брака, Ольгу. Девушка уже замужем и порадовала своих родителей первой внучкой.


Сейчас Дмитрий Маликов признается, что в его творчестве наступил не самый лучший период. Ему сложно соперничать с молодыми талантами, но он не опускает руки. Музыкант продолжает писать и исполнять песни, которые с радостью принимают его поклонники. Кроме того, артист попробовал себя в роли актера театра и продюсера.



А недавно стало известно, что на сцену возвращается популярная в 90-е годы группа "Руки вверх". Сергей Жуков раскрыл подробности предстоящего события.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка