Авторизация

24-летний сын Эвелины Бледанс молодит маму: эпатажная внешность Коли приносит пользу актрисе

24-летний сын Эвелины Бледанс молодит маму: эпатажная внешность Коли приносит пользу актрисе

Молодой человек, чья внешность еще полгода назад вызвала в Сети неоднозначную реакцию, оказывается приносит своей маме пользу, особенно на совместных фотографиях. Рядом с Николаем ведущая и актриса Эвелина Бледанс выглядит намного моложе своего возрасте, пишет Joinfo.ua.


Эвелина Бледанс и старший сын


Своего первого ребенка Эвелина родила в 25-летнем возрасте, будучи замужем за израильским бизнесменом Дмитрием. В 2010 году супруг скончался, а с 2012 года Николай решил переехать в отчизну отца, где до сих пор и живет.


Еще в марте Бледанс публиковала фото с тогда еще 23-летним сыном, чья внешность взбудоражила поклонников. Юноша довольно неординарной внешности, с зелеными волосами и ирокезом показался несерьезным обществу.



Более того, парень не любит фотографироваться, особенно для социальных сетей. Он не приемлет всей этой виртуальной жизни, потому сделать его маме совместный кадр каждый раз удается с трудом. К тому же и видятся они редко. 6 лет назад Николай переехал в Израиль на постоянное место жительства. Говорят, что подросток знать не хотел свою маму, так как она ему очень мало времени уделяла в детстве. Ревность к Семену, мол, сыграла большую роль в его решении изменить место жительство.



Тем не менее по факту мы видим, что Эвелина приезжает в гости к Коле, они прогуливаются, общаются, и даже делают совместные фото. Возможно, между мамой и сыном были неурядицы, но сейчас оба повзрослели, многое осознали, и наладили свои отношения.


На все негативные отзывы относительно Николая Эвелина старается и внимание не обращать. Мужчине уже 24 года, это его собственный выбор, как выглядеть и как представать в обществе. К тому же, как отметило большинство поклонников актрисы, рядом с Колей Эвелина Бледанс выглядит на несколько лет моложе. Вот насколько эпатажная внешность одного может визуально изменить внешность другого.



К слову, об эксцентричных сыновьях. Напомним, что и Денис Шальных, единственный ребенок Елены Яковлевой имеет необычную внешность. 25-летнйи молодой человек практически весь зататуирован, а главным занятием в жизни для себя определил культуризм.


Внешность – не главное. Главное, чтобы человек был хорошим.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка