Авторизация

Мускулистая Наташа: как выглядит женщина которую легко спутать с мужчиной

Российская бодибилдерша Наталья Кузнецова, которую прозвали поклонники в соцсетях Мускулистая Наташа, покоряет общественность своими невероятными формами, которым могут позавидовать даже мужчины. Joinfo.ua подготовил самые впечатляющие снимки спортсменки.


Мускулистая Наташа – красавица в мужском теле?


Спортзал Наталья посещает с 14-летнего возраста и гордится тем, каких высот в спорте она достигла, и как выглядит на сегодняшнее время. Свой аккаунт в Инстаграм бодибилдерша назвала "Наталья Амазонка" - "женщина-воин".


А ведь и правда Кузнецова не идет по системе и не придерживается общепринятых стандартов красоты. Девушка не мечтает о параметрах 90-60-90 и бесконечно длинных, стройных ногах, все, что ей нужно, это ошеломлять пользователей Сети и покорять спортивные вершины.


340 тысяч подписчиков следят за жизнью Наташи в Инстаграм, где девушка публикует свои личные снимки, посвященные ее повседневной жизни, а также профессиональной.

Мускулистая Наташа вызывает различную реакцию у людей

Под фотографиями спортсменки можно увидеть огромное количество разнообразных комментариев. Никто не станет оспаривать тот факт, что Наталья в хорошей форме. Между тем, есть те, кто критикует ее внешность, отмечая, что она переусердствовала с тренировками.


В это же время поклонники мускулистых женщин засыпают ее комплиментами, расхваливая за силу воли и мужество – самая настоящая амазонка.


Россиянка открыто признает, что достичь такого тела ей помогает неоднократное использование стероидов и блокаторов эстрогена. По ее словам, это стало возможным, так как тесты на эти вещества больше не делают перед матчами, добавляя, что ее допинг-контроль соответствует установленным нормам и правилам.


Девушка посвящает спорту очень много времени – и это уже приносит свои плоды. Наталья – рекордсменка в жиме штанги лежа, профессиональная пауэрлифтерша, рекордсменка по становой тяге, мастер спорта по армлифтингу и многое другое.



Россиянка составила серьезную конкуренцию кубино-американской бодибилдерше Наташе Энсинозе, более известной в Сети как Бедрастая Наташа. Фитнес-модель гордится своими бедрами, объем которых составляет 120 сантиметров.


Фото: Инстаграм nataliya.amazonka


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?