Авторизация

Папина дочка рассказала что она делает когда пьянеет: признания Лизы Арзамасовой

Папина дочка рассказала что она делает когда пьянеет: признания Лизы Арзамасовой

Во-первых, сразу же отметим, что в нетрезвом состоянии актриса Лиза Арзамасова практически никогда не была. По ее же словам, она заядлый противник алкоголя, но случаи таки бывали, когда она сумела отследить свое состояние и поведение, о чем подробнее расскажет Joinfo.ua.


Что делает Лиза Арзамасова будучи пьяной


Лиза решила создать пост «18+». В нем она призналась о своем отношению к алкоголю. Актриса рассказала, что пьет, и как в целом на нее влияют спиртные напитки.


В первую очередь 23-летняя девушка отметила, что с алкоголем вообще не дружит. Для веселья она не пьет, так как не чувствует в этом нужды. Если хочется веселиться, то необязательно для этого что-то употреблять. То же самое и с желанием расслабиться. По мнению Лизу, существует множество других способов это сделать.


View this post on Instagram

? Дорогая @alla_dovlatova! Это мой первый репост за всю мою инстаграмную историю! Спасибо! Теперь я это умею! И могу даже таинственно говорить, что впервые у меня это было с Аллой. ??? #Repost @alla_dovlatova with @get_repost ??? Друзья! Доброе утро! ? Желаю Вам хорошего настроения и удачи! ?? Вчера у нас в вечернем шоу на @russkoe_radio были Танцульки с несравненной Лизой Арзамасовой @liza_arzamasova Лиза - уникальный и безумно талантливый Человек с большой, чистой и прекрасной Душой! Наслаждение общаться с ней! #лизаарзамасова #вечернеешоуаллыдовлатовой #ялюблюсвоюработу #люблюталантливыхлюдей #танцульки #танцуютвсе #всебудетхорошо #русскоерадио ? @renikeev ????@mais1083 ?@dmitriygavin ? @macatriummoscow ?@sofistrokatto

A post shared by Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) on


Между тем, если один глоточек «она пропустила», самое ожидаемое от нее – это сон. Периодически актриса таки попадает на мероприятия, где предлагают алкогольные напитки. На них она может себе позволить выпить бокал шампанского или вина, но после этого с ней начинает твориться нечто странное, хотя вполне логичное.



Самая умная из Папиных дочек тут же начинает страдать, в том смысле, что ее гложет несправедливость мира сего. В таких случаях ей необходима поддержка, чтобы кто-то, кто рядом, сумел ее радовать и веселить, в противном случае Лиза начинает плакать:


«Тогда меня сразу, срочно, просто немедленно надо чем-то радовать, иначе я обязательно заплачу от острого ощущения несовершенства мира и от того, что мне всех жалко, и сразу начну рефлексовать и вспоминать о всех своих глупостях и несправедливостях и пытаться звонить и каяться, и извиняться. Классика жанра.» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.).


Лиза Арзамасова ЗА употребление алкоголя во благо



Исходя из того, что Лиза пьет крайне редко, она и старается не допускать ситуаций, в которых будет чувствовать себя нетрезво. Ее ответственность и гордость за себя не позволяют ей попадать в подобные «случайности».


Между тем, актриса рассказала, как относится к людям, для которых алкоголь действительно является спасением (в хорошем плане) или «музой» для добрых дел.


Люди, которые после употребления спиртных напитков, становятся веселыми, жизнерадостными, пытаются поднять настроение себе и окружающим, делают добрые дела, улыбаются и расположены к приятному общению – вызывают уважение у звезды российского кинематографа. То же самое Лиза говорит и о творческих людях, для которых алкоголь – это муза. После «небольшой дозы» творцы способны создать шедевр:


«Обожаю художников и музыкантов, направляющих алкогольный «ветер перемен» только в творчество. Знаю опытных, душевнейше розовощёких ценителей вина, умеющих быть трезвее всех трезвых.».


А вот людей, которые под воздействием алкоголя начинают выяснять отношения, оскорблять и перечить законам эстетики, Арзамасова не переносит. Как правило, таких персон приходится еще и прощать в последствии, так как они оправдывают свои поступки минувшим опьянением и непониманием своих действий.


«Трезвости ума нам всем..» - заключила свой философский пост актриса Лиза Арзамасова.



Редакция ДжоИноМедиа также добавляет, что алкоголь очень пагубно влияет не только на органы ЖКТ человека, но и на его ментальное здоровье. Кроме этого, существует печальная статистика, согласно которой из-за чрезмерного употребления алкоголя умирают тысячи людей в год.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка