Авторизация

Настя Каменских огорчила внешним видом: поклонники беспокоятся за здоровье певицы

Настя Каменских огорчила внешним видом: поклонники беспокоятся за здоровье певицы

Украинская певица Настя Каменских регулярно радует своих подписчиков в Инстаграм новыми красивыми фотографиями и интересными видеороликами. Однако новая публикация исполнительницы заставила поклонников поволноваться, пишет Joinfo.ua.


Настя Каменских обеспокоила поклонников


Знаменитая певица, телеведущая и видеоблогер Настя Каменских активно пополняет свой микроблог в Инстаграм шикарными фотографиями. Почти 3 миллиона ее подписчиков всегда с радостью принимают новые публикации звезды и активно комментируют их.



Но новый снимок певицы получил не самые лестные отзывы. Настя показала фото, сделанное в центре Киева. Звезда предстала в черном платье миди, темном пиджаке и такого же цвета туфлях. Такой мрачный образ Каменских огорчил ее поклонников.


Многие обратили внимание и на то, что Настя довольно сильно похудела и выглядит очень болезненно. Поклонники даже сравнили ее с голливудской актрисой Анджелиной Джоли, которая известна своей излишней худобой.



"Пухлой тебе было лучше", "Чет стремненький прикид.Тебе не к лицу,слишком старит", "Да это уже перебор. Надо срочно немного набрать вес", "Настюша прошу тебя больше худать не нужно!!!", "печальное зрелище. У Анджелины Джоли тоже всё начиналось с невинного похудения и во что она сейчас превратилась?" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - огорчены фанаты.



В самом начале своей яркой карьеры Настя Каменских имела очень аппетитные формы. Но в начале 2016 года поклонники стали говорить, что певица себя совсем запустила и стала откровенно толстой.



Знаменитость прислушалась к словам своих фанатов и решила взять себя в руки. Настя стала вести активный образ жизни, пропадала в тренажерном зале и придерживалась правильного питания. Вскоре все заметили, как похорошела Каменских.



Однако вскоре поклонники стали говорить, что певица переусердствовала с похудением, и выглядит старше своего возраста. Но многие считают, что Настя прекрасно выглядит и худоба никаким образом ее не портит, тем более, что свои шикарные формы она не потеряла.


На фото в купальнике Каменских даже сравнили с американской моделью Ким Кардашьян. Откровенный снимок очень понравился поклонникам певицы.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?